Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бытие ли определяет сознание?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бытие ли определяет сознание?

ПользовательСообщение

21:57
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

301

Malikorn пишет:

А оно там одно.


тссс.. не пали контору..

22:03
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

302

кто о чём =)) 

22:17
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

303

zor-russ пиш


У меня чей-то пошла ассоциация со словами…В частности со словом, начинающимся  с “Пи” и заканчивающимся  на “шь” А между ними ещё три буквы…(з,д,ё)


Скажу больше,можно было бы заключить пари,на то,что найду кучу разногласий,не стыковок в постах асуры,только ведь не отдаст он проспоренное….

22:23
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

304

mogikanin, если сумеешь действительно аргументировано логически объяснить все нестыковки, тогда дерзай.. но если я покажу нелогичность в твоих размышлениях - ты проспоренное отдашь или до последнего будешь стоять, что это я упоротый паскуда?

22:28
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

305

у вас намечается дуель братцы-акробатцы ? проигравший “умирает” (уходит) ?

 

22:32
23 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

306

Acypa пишет:

Оратора,

Повторю еще раз: все, что вы видите, слышите или ощущаете в том или ином виде - это чувства, а это и есть материя. Назовите чувства - чувствами, а силу - силой, чтоб не городить огороды.

Вы ощущаете воздействие силы, но не видите саму силу, и то воздействие, которое она на вас оказывает, ошибочно называете силой (энергией).


Сила, которая исходит от источника - это любовь. Как сказано в Библии - “Бог есть любовь”. От тебя не исходит никакой любви. Только желание доказать свою “правоту”. А любовь - это и есть чувство (энергия).

А твоя “сила” - это совершенно не то. Городишь тут огород.))) А зачем?… Уже не знаешь, кому навешать свою лапшу на уши?…)))

22:38
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

307

Acypa пишет:

mogikanin, если сумеешь действительно аргументировано логически объяснить все нестыковки, тогда дерзай.. но если я покажу нелогичность в твоих размышлениях - ты проспоренное отдашь или до последнего будешь стоять, что это я упоротый паскуда?


Нестыковка,она и есть нестыковка,без всяких там аргументаций.Но вы то все-равно начнете вилять и выкручиваться,было и не раз уже и на форумах и в коментах к блогам,могу вас успокоить,если я найду время,то обязательно проштудирую ваши комментарии,хотя блевотно читать эту ахинею,которую пытаетесь подогнать под “философию” в утверждении своего мировозрения.Да и ,как написал выше,вы ж все-равно поспоренное не отдадите,да,натура у вас такая паскудная

22:41
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

308

Elfen Lied пишет:

у вас намечается дуель братцы-акробатцы ? проигравший “умирает” (уходит) ?


А тебе сопля провокатор не мешало бы мультик маугли посмотреть,там есть твой герой-табаки…

22:42
23 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

309

mogikanin пишет:

да,натура у вас такая паскудная


Паскуднее натуры не видала пока ещё. Ложь на лжи и ложью погоняет.

22:44
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

310

mogikanin пишет:

А тебе сопля провокатор не мешало бы мультик маугли посмотреть,там есть твой герой-табаки…

ну блин я не специально провоцирую, у меня так часто в жизни: я вот что-то скажу, а другие потом провоцируются сами у себя на уме как будто и начинается какой-то хаос, а я от происходящего потом в шоке и смехе =)) 


22:46
23 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

311

Svetlena пишет:

А твоя “сила” - это совершенно не то. Городишь тут огород.))) А зачем?… Уже не знаешь, кому навешать свою лапшу на уши?…)))


Свет, что исходит и что воспринимается всегда зависит от “двух” сторон: “передатчика” и “приёмника” и никак по-другому. А не воспринимаем мы обычно то, что нам не нравится в себе, в первую очередь.

22:46
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

312

mogikanin пишет:

Нестыковка,она и есть нестыковка,без всяких там аргументаций.Но вы то все-равно начнете вилять и выкручиваться,было и не раз уже и на форумах и в коментах к блогам,могу вас успокоить,если я найду время,то обязательно проштудирую ваши комментарии,хотя блевотно читать эту ахинею,которую пытаетесь подогнать под “философию” в утверждении своего мировозрения.Да и ,как написал выше,вы ж все-равно поспоренное не отдадите,да,натура у вас такая паскудная


ладно.. уговорил.. давай нестыковку и я заранее ее принимаю..)))))))

22:51
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

313

Elfen Lied пишет:

ну блин я не специально провоцирую, у меня так часто в жизни: я вот что-то скажу, а другие потом провоцируются сами у себя на уме как будто и начинается какой-то хаос, а я от происходящего потом в шоке и смехе =)) 



ну вот по этому,ждет тебя в жизни очень много сюрпризов…  

Рекомендовано к прочтению

22:53
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

314

zor-russ пишет:

Svetlena пишет:

А твоя “сила” - это совершенно не то. Городишь тут огород.))) А зачем?… Уже не знаешь, кому навешать свою лапшу на уши?…)))


Свет, что исходит и что воспринимается всегда зависит от “двух” сторон: “передатчика” и “приёмника” и никак по-другому. А не воспринимаем мы обычно то, что нам не нравится в себе, в первую очередь.


кста Зорь вот ещё взгляд:

знаешь как бывает: нам не нравится то, что было в нас в прошлом - и мы видим это например в каком-то человеке в настоящем, - это нам и не нравится,но в тоже время мы же не говорим - что это есть у нас в настоящем, так как уже нету, но было давно.

как дополнительный вариант зеркала, только, временного зеркала - т.к. про время все забыли как всегда (?) и причину и следствие :)

22:54
23 Январь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

315

zor-russ пишет:

Свет, что исходит и что воспринимается всегда зависит от “двух” сторон: “передатчика” и “приёмника” и никак по-другому. А не воспринимаем мы обычно то, что нам не нравится в себе, в первую очередь.


Почитай про русских богов, это и были чувства - Илья Громовержец, Ярило и т.д. И что он тут врёт? Истинные чувства - это и есть Сила. И никак по другому.

Ответ в тему: Бытие ли определяет сознание?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: