Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бытие ли определяет сознание?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бытие ли определяет сознание?

ПользовательСообщение

21:16
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

286

oratora пишет:

mogikanin, в очередной раз поражаюсь тому, на сколько ты прав.


Новые правила сайта,разрешили “старичкам” некую откровенность-толи еще будет.. 

21:23
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

287

oratora пишет:

Асура, это не я комментировала ваши посты, а вы начали комментировать мои посты и начали меня поучать. И когда это я заставляла вас думать по-моему?  Что за чушь-то? Живите как хотите.  Хотите на мои две строчки простыни постить - ваше право. Всё. Я их больше даже читать не буду. 


Не придумывайте.. я  вас не поучаю.. я высказываю свое понимание в той форме, в какой считаю нужным… а то, что вам не нравится мой стиль и вы видите в нем либо поучение, либо запрет - то это не мои проблемы…)) а насчет того, что это вы первая прокомментировали мои посты, то я имел в виду вот этот ваш пост #242.

Я вроде бы и не вам написал, но вы решили прокомментировать.. ну раз решили прокомментировать, так и я прокомментировал.. я вообще вас не понимаю, что вас в моем стиле не устраивает, что вы видите во мне либо менторский тон, либо запрет другим высказывать свое мнение.. покопайтесь в себе в своем восприятии.. а каким путем вы идете или пойдете - это меня вообще не касается. Идите куда хотите, и пишите что хотите, я то вам как раз ничего не запрещаю, это вы хотите, чтобы я вам не отвечал, вы бы писали свое разумение, а я бы молчал.. так может это вы пытаетесь таким образом в виде подобных просьб свое навязать?

Еще раз повторю, чтоб впредь не возвращаться к этим граблям: пишите что хотите, но учтите, что и я буду писать, что хочу. И давайте эту тему больше не поднимать!?

21:25
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

288

mogikanin пишет:

Новые правила сайта,разрешили “старичкам” некую откровенность-толи еще будет.. 

Да пиши что хочешь и про кого хочешь.. меня-то этим как раз не проймешь.. мое слово было и будет первым и последним.. нравится оно тебе или нет.. да хоть опупей тут оравши 

21:26
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

289

mogikanin пишет:

Оратора,забейте на асурскую секту,он не может без последнего слова,даже если там полный абсурд,которого он не замечает,хотя может может и понимает,но натура такая- паскудная… 

а может вы не замечаете? свою натуру


мне всё понятно что пишет Асура например

21:27
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

290

Elfen Lied пишет:

а может вы не замечаете? 


не переживай,тебя то я заприметил

21:29
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

291

mogikanin пишет:

Elfen Lied пишет:

а может вы не замечаете? 

не переживай,тебя то я заприметил

боюсь даже представить что вы там себе вообразили, потому и не спрашиваю - мне совершенно не интересно и всё равно

не мне же от этого плохо, а вам - потому что натыкаться будете на меня вы, а не я на вас.

т.к. объясню: у меня чистый взгляд по отношению к каждому, хтя есть один челик к которому пока не могу разобрать свой взгляд, но это дело времени 

21:33
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

292

mogikanin пишет:

Elfen Lied пишет:

а может вы не замечаете? 


не переживай,тебя то я заприметил


А я твою приметил.. как орать, что типа Эльф флудит - ты очень серьезен и грозен.. а как самому флудить в ветке - то это ж совсем другой табак, да Могиканин?
Ну что ж, флуди… я не ты и жаловаться модератору на тебя не стану… ))

21:35
23 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

293

scanira пишет:

(копипаста):

Связана ли эта история с числом Пи? Пока неясно, но не правда ли, любопытно?


Любопытно - это не то слово. Тут больше подойдёт - абалдеть от числа Пи!

21:35
23 Январь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

294

21:39
23 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

295

игривость это хорошо))

21:40
23 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

296

Elfen Lied пишет:

 объясню: у меня чистый взгляд по отношению к каждому


Просто ради интереса : а как можно иметь один взгляд на двоих? Может у вас всё-таки взгляды? 

21:41
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

297

zor-russ пишет:

Любопытно - это не то слово. Тут больше подойдёт - абалдеть от числа Пи!


Числа правят миром..))) но числа это лишь прах земной.. все же без Духа ничего не получится, Он тут главный. Но сам Дух не поддается измерению, потому и не имеет характеристик, выражаемых при помощи чисел. Числа - это лишь одежка для него.

21:42
23 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

298

oratora пишет:

Elfen Lied пишет:

 объясню: у меня чистый взгляд по отношению к каждому


Просто ради интереса : а как можно иметь один взгляд на двоих? Может у вас всё-таки взгляды? 


А оно там одно.

Рекомендовано к прочтению

21:50
23 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

299

Acypa пишет:

zor-russ пишет:

Любопытно - это не то слово. Тут больше подойдёт - абалдеть от числа Пи!


Числа правят миром..))) но числа это лишь прах земной.. все же без Духа ничего не получится, Он тут главный. Но сам Дух не поддается измерению…


У меня чей-то пошла ассоциация со словами…В частности со словом, начинающимся  с “Пи” и заканчивающимся  на “шь” А между ними ещё три буквы…(з,д,ё)

21:56
23 Январь 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

300

zor-russ

Ответ в тему: Бытие ли определяет сознание?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: