Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Бытие ли определяет сознание?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Бытие ли определяет сознание?

ПользовательСообщение

19:05
22 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

211

Ayurveda пишет:

Malikorn

мне лень… ведь я выше этого и выше тебя


бггг )))

19:12
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

212

Malikorn пишет:

Ayurveda пишет:

Acypa

Далеко не каждый кричит и требует..

Знаем, знаем…надо просить через молитву и т.д.и т.п.

Одновременно переводя всю просьбу в цифру, что бы туда  дошло   

Например: о господи  пошли мне 1 000 000 000 ue-й

Для особо упоротых..именно с сравнения Сознания бомжа и миллиардера которое определяет их Бытиё всё и закрутилось. Поэтому миллиард, как реперная точка. Если всё можешь, то продемонстрируй. Но конечно же можно изобразить из себя супер пуперского духовного просвитленца для которого деньги грязь..  Ну, можно продолжить по списку.. а сквозь стены проходить или двойное сальто назад?(с)   Тоже слабо?  Балаболить все мастера, как до дела, так слив.. в канализацию.

Честно говоря я тоже не могу тут проследить линию. Маликорн поделись чем дуешь =))))))


Мне вообще на секунду показалось, что Маликорн таким образом хотел что-то обозначить конкретное, но только зачем и смысл, и так невпопад. И почему он сказал именно так:D И на что намекал, и, что хотел возвысить, а что понизить, или, о чём речь, как быть, как понимать


=)

19:20
22 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

213

Elfen Lied пишет:

Честно говоря я тоже не могу тут проследить линию. Маликорн поделись чем дуешь =))))))

Мне вообще на секунду показалось, что Маликорн таким образом хотел что-то обозначить конкретное, но только зачем и смысл, и так невпопад. И почему он сказал именно так:D И на что намекал, и, что хотел возвысить, а что понизить, или, о чём речь, как быть, как понимать


  https://www.youtube.com/watch?v=Bn73z2PrCVM                                                  

19:31
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

214

Ну давайте разберемся,что имел ввиду Маликорн, т.к Аю тоже не понял:

Для особо упоротых…. именно с сравнения Сознания бомжа и миллиардера которое определяет их Бытиё всё и закрутилось. 

Версия:

Главное слово тут: “с моего сравнения всё и закрутилось” - предполагаю, что речь о дальнешйих страницах в этой ветке. Типо с меня тема и закрутилась!  Вот посмотрите-ка какой я крутой вау! 

Ну или как это понимать ? 

Хотя, честно, мне всё равно, не понимаю всё равно Маликорна. Хоть убей  


Непонятное ЭГО очень у тебя   

19:35
22 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

215

Elfen Lied,  да нормальное у Маликорна ЭГО, не выдумывай и не приписывай ему того, что он не говорил.  Ты сейчас из мухи слона делаешь. 

19:35
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

216

oratora пишет:

Elfen Lied,  да нормальное у Маликорна ЭГО, не выдумывай и не приписывай ему того, что он не говорил.  Ты сейчас из мухи слона делаешь. 

ну а как это понимать ? невпопад просто втащил ТЕКСТ, аж Аю охринел что не так ОПЯТЬ с этим косоглазым? 

Опять упоротами “всех” оскорбил и понёс что ему показалось нести


придурочный чесное слово


19:44
22 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

217

Elfen Lied пишет:

 Непонятное … очень  


18+  https://www.youtube.com/watch?v=DvwJyK0×3Hg

19:45
22 Январь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

218

Elfen Lied

 Закрутилось в ветке с molodca, Malikorn крутнул дальше, создав реперную точку в  миллиард ( в цифре это 1 000 000 000, в бинарном коде 

000110100001100100011001000110010001100100011001000110010001100100011001

00011001) …

ну собственно и все крутят по своему дальше, используя реперную точку как взумают…

причем так же крутят и в любой теме как Лебедь/щука/рак … а воз, как и любая реперная точка и ныне там

Кому нравится можно и так писать, благо есть калькулятор кодов 

19:47
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

219

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

 Непонятное … очень  

18+  https://www.youtube.com/watch?v=DvwJyK0×3Hg

да не буду я заходить на твои ролики, подавись им сам, не доствлю тебе такую честь. 

так что хоть башкой жахнись

19:48
22 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

220

Elfen Lied, да не оскорб ляет Маликорн никого. Он просто других ласковых слов не знает. Да и нормально он к Аюрведе относится, иначе просто послал бы его и всё, а не в диалог вступал.

Ayurveda, так каждый крутит со своей колокольни. Ну нет единого взгляда. А рази должен быть?

19:55
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

221

oratora пишет:

Elfen Lied, да не оскорб ляет Маликорн никого. Он просто других ласковых слов не знает. Да и нормально он к Аюрведе относится, иначе просто послал бы его и всё, а не в диалог вступал.

Ещё раз, Ольга: 


Ну тогда бы и Аю ничего не предъявлял, если бы так всё нормально общались, да? 

Аюрведа:

 что снова не так то?

Аюрведа:

Ты вообще чем читаешь? Что за очки носишь, может диоптрии не те что надо?

Как ты умудряешься сделать вывод из сказанного мной совсем обратного?  


Вот и я продолжаю, потому что я тоже не понял: Чем читает Маликорн? В чём проблема? Что за тон с которым начал своё вступление Маликорн? 


Аю шли его сразу если ещё раз тебе таким тоном напишет.

19:56
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

222

Ольга, причем тут единый взгляд? Мда. Если тебе напишут:  ты упоротая,читай что я пишу: (это пример)


ты будешь читать или спросишь оппонента что не так для начала ? вот я(мы) сейчас и спрашиваем у Маликорна - что ему показалось, что не так ? 

20:01
22 Январь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1806

223

Elfen Lied пишет:

да не буду я заходить на твои ролики, подавись им сам, не доствлю тебе такую честь. 

так что хоть башкой жахнись


 https://www.youtube.com/watch?v=sxPyf14V01w  

Рекомендовано к прочтению

20:02
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

224

Malikorn пишет:

Elfen Lied пишет:

да не буду я заходить на твои ролики, подавись им сам, не доствлю тебе такую честь. 

так что хоть башкой жахнись

 https://www.youtube.com/watch?v=sxPyf14V01w  

не, не буду заходить   

20:05
22 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

225

Elfen Lied, если ты мне такое напишешь, то я просто решу , что под этим ником ещё кто-то третий появился. Не в твоём стиле это. Я не защищаю хамство , просто это у него такой стиль.

Ответ в тему: Бытие ли определяет сознание?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: