Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

22:45
28 Ноябрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

1

Президент России, Сограждане, в настоящее время в Мире накопилась чрезмерная масса Денег.
От них необходимо избавиться так, что бы созидательная роль Денег в нашей Жизни не превратилась в разрушительную силу.
Предлагаю 21.12.2012 году провести Судный день.
Этот день объявить Всемирным Праздничным днём.
В этот день, Всем Людям, у которых есть Совесть, выйти на улицы и сжечь свои Личные Деньги, согласно своей Совести.
Таким образом, каждый житель оценит свою Совесть и продемонстрирует Всем, сколько она у него стоит.
В этот день, появится Мера Совести, взамен Чрезмерных Денег.

Кто-то решит, что это Конец Света. Конец календаря Майя.
На самом деле, начнётся Новая Эра. Мерой Жизни станет Совесть, а не Деньги. Ибо только Совесть не возможно купить за Деньги.

Белый Ягуар
03.11.2010г.

22:55
28 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

2

Отправьте такое послание лично президенту Медведеву через Интернет

22:57
28 Ноябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

3

Оооо… Ну да. И заодно можно себе ещё горло перерезать. Это откуда же Вас к нам задуло? Из каких недр тырнета? Ужос.

22:57
28 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Afftar пишет:

Оооо… Ну да. И заодно можно себе ещё горло перерезать. Это откуда же Вас к нам задуло? Из каких недр тырнета? Ужос.


Он уже 5-ый по-моему за последнюю неделю.

23:00
28 Ноябрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

5

Обращение было отправлено в день его появления. Ответа не было.

Страх, созданный силой денег, так велик, что никто не смеет говорить о них правду.
Деньги - это самый сильнодействующий вид наркотика из всех, что есть на Планете.
Деньги – это религия, банкиры - её верховные жрецы. В истории человечества новые религии всегда побеждают старые. Кто и что покорит старую религию денег?
Мы сейчас с Вами напоминаем индейцев Майя, которые собрались на пороге построенного ими потом и кровью храма, дабы выслушать заклинания “великих” жрецов и принести очередные “жертвы”.
Но к огромному негодованию и возмущению, “жрецы” “предали”, сославшись на то, что “Идол” больше не работает и они отказываются ему служить и поклоняться. Точнее говоря они испугались огромных жертв, но своими не разумными действиями, именно их и спровоцировали.
В древней цивилизации Майя не смогли старую религию заменить на новую в виде денежных отношений.
Это закончилось страшным побоищем и их цивилизация была уничтожена. Они нас предупредили об этом.
Я хочу лишь одного - не повторить ошибок Майя.

23:09
28 Ноябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

6

Афтор жжёте!

23:12
28 Ноябрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

7

В момент краха фондовых рынков, начнётся паника. Деньги практически ни чего стоить не будут. Государственные структуры начнутся рушиться, света, воды и т.д. не будет. Блага цивилизации, которые появились за счёт Денег перестанут существовать. Деньги необходимо сжигать, а не драться за них. Они уже - зло и не более того. Попробуйте проделать такой простой ритуал: сожгите например 1000 руб. Не питарду, которая столько-же стоит. А именно деньги. У Вас сознание перевернётся. Вы выйдете из этого рабского состояния.

23:14
28 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

8

Смотрю и удивляюсь… Вы серьезно?

23:16
28 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

9

А может олигархов, банкиров в начале…

23:17
28 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

10

Alex-63 пишет:

В этот день, Всем Людям, у которых есть Совесть, выйти на улицы и сжечь свои Личные Деньги, согласно своей Совести.


Стоят два мужика на улице. У каждого в руках по пачке денег и зажигалке …

- Ты первый!

- Нет, ты первый!

- Нет, так не пойдет ….

…. так они и несмогли преодолеть непреодолимость

23:17
28 Ноябрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

11

Мир обрушится тогда, когда начнут рушиться, как карточный домик фондовые рынки. Ибо они не имеют фундамента и висят в воздухе. Их “строители” занимаются исключительно самообманом.
Я не спорю с тем, что Деньги - это выдающийся и искусный “Идол”, которого выдумало человечество.
Именно благодаря им, наша цивилизация достигла тех высот, которые мы Все осязаем.
Всё что нас окружает рождено с помощью денег (государственные структуры, автомобили, фабрики, заводы, небоскрёбы, и т.д.). Но нам с Вами не повезло жить в эпоху фундаментальных перемен, когда человеческая цивилизация выросла из этих “коротеньких штанишек”, именуемых денежными отношениями.
Что происходит в настоящее время? Ни чем не обеспеченный монополист доллар, расползается по всему Миру, подминая огромные людские массы фанатичной верой в его господство. Люди верят в него и надеются, что он решит многие их проблемы. Людские умы заняты Деньгами, там нет места для иной веры. Все остальные веры, в том числе языческие и религиозные - это пройденный этап. Эволюция не возвращается туда, где она уже была. Она движется только вперёд. Но она бережно хранит всё то, чего она достигала в своём развитии. Поэтому в будущем, на ровне с зародившимся новым “идолом”, конечно останутся и идолы из прошлого. Я имею в виду: деньги, религию, язычество и иные всякого рода предрассудки. Что это за новый “идол” я расскажу позже. Поскольку Ваш рассудок, в настоящее время, занят алчностью и тщеславием, порождённый денежным “идолом”.
А сейчас давайте посмотрим на то что происходит в настоящее время.
В ближайшее время обрушатся фондовые рынки и начнётся Мировой кризис, которого все так боятся ибо он повлечёт за собой Мировую войну. Смысл войны - поддержать в обществе денежные отношения. Начнётся хаос Мирового масштаба. Денежные “мешки” в панике будут сновать по свету не зная что делать с деньгами. Они будут источниками локальных войн.
Но в любом случае, значение денег начнёт катастрофически падать. У людей пропадёт смысл ходить на работу ибо на те “фантики” уже ни чего не возможно будет купить. Государственные структуры начнут рушиться, ибо войска и правоохранительные структуры выйдут из подчинения для них не будет смысла поддерживать “прогнившие” на сквозь государственные структуры. Будет процветать мародёрство, если конечно война не перерастёт в ядерную войну. Ибо на этом наша цивилизация может вообще прекратить своё существование.
Это моё мнение. В чём я не прав?
Необходимо срочно включать моральные “тормоза” в сознании людей по отношению к денежному “идолу”. Дабы не было пустоты в сознании и бессмысленности своего существования на смену старого “идола”, должен прийти новый “идол”, который вполне мирно может сосуществовать с ядерным оружием, чего не может прежний “идол”.

Происходит сплошное “Кидалово”. Бывший наш мэр “Кинул” своих жителей на 3 млрд. Вышестоящий, ещё больше (цифру даже не озвучивают) и т.д.
Американские банкиры вообще “Кинули” Мировое сообщество на 30 кратное превышение долларовой массы. Это официально. А в реальности?
Пока, доллар, как раковая опухоль расползается по всему Миру, мы ещё живём. Мы все ещё свято верим в силу денег и строго придерживаемся шаманских правил обращения с ними. Но когда, начнут рушиться фондовые рынки, “Кидалово” будет массово. Мы друг друга будем пытаться “Кинуть”. Возникнут драки за деньги (идола). Драки мелкие между сослуживцами и драки между фирмами и корпорациями, драки более крупные - между государствами (войны).
В тот момент, когда деньги вообще превратятся в фантики, будет страшная разруха. Ибо этот идол не только созидает, но и разрушает. Оставшимся в живых после этой страшной драки необходимо будет начать структурировать новое общество. Какая основа должна быть для этого? В чём точка кристаллизации?

23:22
28 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

12

Деньги - это поток особой силы. “Деньгами надо уметь пользоваться, иначе они будут пользоваться тобой” (Древняя мудрость).

23:25
28 Ноябрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

13

Я веду речь о Совести. Ведь только Совесть - это тот страшный Идол, который сильнее Денег. Именно Совесть должна поселиться в умах Людей после Судного дня.

Для того, чтобы нам было легче понимить друг друга, послушайте  обращение Петрова: http://rutube.ru/tracks/265319.html


Рекомендовано к прочтению

23:25
28 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

14

В принципе верно - если не надо будет зарабатывать денег, то наше общество ( все почти 7 млрд) зависнет. Начнется битва за еду))) Денег нет, а кушать хочется. Как бы не было печально, но без денег, с нашим мировым мировозрением (не у все, но у большинства), обществу не выжить…

23:30
28 Ноябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

15

_Archangel_

Вот кстати - в тему. Может быть лучше до 21.12.2012 разобраться благодаря кому эта масса стала не средством обращения, а средством порабощения, и сжечь именно тех, кто в этом виновен? А не жечь бумажки. Белый Леопард, или как там Вас, извините, но вы думаете, что они новых печатать не смогут? А вот сжечь их самих… тогда смысл какой-то будет…

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: