Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скорость времени

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скорость времени

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:01
18 Апрель 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

16

А это признак ускорения, когда руки за мыслями не успевают? У меня последнее время буквы и слова в написании не успевают за мыслями)

17:13
18 Апрель 2009


Thamer_Lan

Гость

17

может быть это ревматизм…Смеюсь а когда мысли за руками не успевают……   это уже маразм))))

17:55
18 Апрель 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

18

Kyle пишет:

А это признак ускорения, когда руки за мыслями не успевают? У меня последнее время буквы и слова в написании не успевают за мыслями)


Они и раньше не могли успевать. Мысль вневременна, а рука во времени живёт, я так думаю. А то, о чём здесь разговор, ни чего общего с понятием время не имеет. Это есть эфект времени и называется волна плотности времени. Сейчас просто одна стоячая волна плотности времени заменяется другой, более высокочастотным диапазоном восприятия, и нам кажется, что мы мыслить стали быстрее. Не мыслить (это дело всегда в одном месте - вневременье), а восприятие и охват стал глубже что ли. “С длинных волн переходим на ультракороткие” и это иллюзия (эфект времени).

21:13
20 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

19

Pavel пишет:

Время ускоряется (видео)


Pavel, я посмотрела, но не поняла, при чем тут ускорение времени, он говорит про минералы. Извини, может я такая глупая…

23:35
20 Апрель 2009


Гость

сообщений

20

Pavel пишет:

Время ускоряется (видео)


Павел скинь нормальную ссылку, не понятно что ты скинул…