Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Поймай Бога за бороду

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Поймай Бога за бороду

ПользовательСообщение

16:23
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

16

И М Е Н Н О    У   ТЕБЯ

я умру за это.


16:36
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

17

Но без Твоей помощи, я не смогу. Впрочем все умрут и смогут. Но очень трудно. Практически не возможно. Поставить мир с головы на ноги - … невозможно без тебя… “лучший вариант сбежать и спрятаться в страхе, который рождает ещё больший страх.” Так говорят они, воруя души слабые. Встань. Ты есть ЗЕРНО МИРА.

16:38
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

18

Зря  написала о прозрачном теперрь душу грызть будут неавижу это ощущение… воспринимайте мной все написанноне как тупой черный юмор дегенератки …    всего хорошего не берите в голову берите в рот легче выпюнуть

16:43
9 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

19

Nalani
Аналогия Пирамида-треугольник-масонство-власть-заговор-триединство…думай!
Цифры? Да сколько угодно…аналогий…людские жертвы, служители, алхимические формулы коими пользуются, те же масоны…продолжать?

16:50
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

20

А кто сказал, что Мать Земли не изнасилована?  Кто сказал, что не давали ей чресел своих в РОт(д) и вина (вину), и чтоб пьяная вечно была? И РОДждать не могла?

Люблю тебя. По сути. Чтобы без терпения ТВОЕГО мы делали? Отделяй козлов от воинов - по духу.

16:57
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

21

Спасибо, Nalani - кто бы ещё меня спровацировал…

16:59
9 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

22

Вот это разговор пошел…

Отсыпьте, я тож хочу…


17:03
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

23

_Archangel_ пишет:

Вот это разговор пошел…

Отсыпьте, я тож хочу…



Да нету, Братик. Курни с соедями по двору. Там проще.

17:25
9 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

24

Жаль. У соседей не то… они после своих специй с Буддой общаются. 

А если серьезно, то dara (на мой взгляд) интересную гипотезу высказала, так сказать более “приземленную” и без секеса. Полагаю что перед “переходом” количество “чувствительных” людей возрастет, т.к., если верить “квантовой” версии информационное поле тоже подвержено изменениям и возможно в данном случае на человека обрушилось Н-ное количество обрывков различной информации.

Как-то так. Может я и ошибаюсь… так этож… преимущество на вашей стороне ;)

18:00
9 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

25

Chronikat пишет:

Но слова, несущие Любовь искреннюю (эти слова могут быть нелицеприятны) - за это и по-зубам.


Как нож хирурга…

0:16
10 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

26

 Спасибо  dara,  Chronikat и всем  мне во снах обьяснения и так дали.. только чет выбирать  стороны не хочется…. Я пришла в этот мир увидеть перемены и придется терпеть до ощутимых результатов надеюсь не обманули…

0:25
10 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

27

Nalani

Мне тоже осколки зубов снились полный рот,и обнимало мне что-то во сне такое,от чего нега по всему телу растекалась,а потом мастер появился,он папа его стихи числами пишет,а он инфу из ниформационного поля цифрами считывает,и в методике на занятиях мы пирамиду используем,так как самая прочная конструкция считается

0:26
10 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

28

Это активное левое полушарие и хорошая связь с правым полушарием+осознанность

Рекомендовано к прочтению

0:42
10 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

29

Motilda   где найти информацию…????

19:34
20 Ноябрь 2010


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

30

Поймай бога за бороду )) Интересное название форума.))) А вы уверены, что у бога есть борода!? Я, вполне допускаю, что нет. Тогда за что ловить бум ?)))
Cronikat а у тебя есть борода ?

Ответ в тему: Поймай Бога за бороду

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: