Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Поймай Бога за бороду

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Поймай Бога за бороду

ПользовательСообщение

13:17
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

1

1. Когда Господь глаголит Истины - то борода Его сотрясается основательно и амплитудно, при движениях Уст Святых.

2. И вот - задача Богоизбранных - поймать за бороду Бога.

3. Сам процесс ловли занимает Время и крайне увлекателен.

4. Процесс ловли требует Сосредоточения Ума и Энергии Ловящего.  А также наличие группы поддержки.

5. ВНИМАНИЕ! - Глаголы Божьи - отвлекающий фактор от непрерывного процесса ловли бороды.

6. Поймавший Бога за бороду - получает приз:  Вырывая волосинки - можно загадывать себе чудесные желания…

13:20
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

2

Трансерфиг однако!!!!

13:39
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

3

Nalani пишет:

Трансерфиг однако!!!!


Откудава знаешь?

13:47
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

4

Chronikat пишет:


Откудава знаешь?


Очь похожа !!!!

13:48
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

5

Волосы бороды это маятники типо да ????

14:00
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

6

Nalani пишет:

Волосы бороды это маятники типо да ????


Это у кого какое воображение. У Вас - такое. Тоже правильное. Правильно всё - что мы думаем. До поры пока перестаём думать. ТАМ всё ЕДИНО.

14:07
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

7

все что ты думаешь имет значенье быть..

14:53
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

8

МО-ЛО-ДЕЦ. Именно по этому я и говорю: Я-есмь БОГ! КАЖДЫЙ ИЗ НАС. Умничка!!!

14:58
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

9

Ищу инфу о треугольнике формуле и многих людях прим .. миллионах…

15:01
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

10

Иносказательно всё. То, что написал - есть аллегория. Каждый понимает по - своему.  Наверое у меня хреновое чувство юмора, блин. Извините.

15:54
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

11

VladiK пишет:

Вот есть одна статейка за треугольник, формуле власти и очень многих людях…

http://darislav.com/serch-of-thrue/737-glazyascher...


Это я читала у меня голова уже пухнет от инфы  … Дело в том что некто мне показал в быстрой прокрутке как бы на разленованом как тетрадь по математике очень быстро  я только зафиксировала треугольник а формулы как в геометрии или в высшей математике  а человеческие лица очень быстро сменялись … еще ощущение очень неприятное и боль в челюсти реальное и ощущение осколков зубов мелко перемолотых ворту из за этого очень хотелось проснуться но от его тела исходил токой кайф что в тоже время его хотелось продолжить ..я осозновала где я что сплю это продолжалось ровно год  в1-2мес ..раз …После озвучивания постороннему чел.. правда я сказала что это был сон о полном осколков зубов полсти рта и будто я думаю расшифровка сна что много людей погибнет… после моего высказывания в слух он перестал приходить вот уж 2 года… Правда я стала через сторонних людей получать инфу типа Дух времини …Пирамида долгов.. Трансерфинг и всякие инсайдеры…потом набрела на 2012 но так и не поняла к чему все мне показывал зачем старался…

16:01
9 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

12

Отсыпьте мне чуть-чуть…

16:06
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

13

Nalani пишет:

 … еще ощущение очень неприятное и боль в челюсти реальное и ощущение осколков зубов мелко перемолотых ворту …


Та же песня. Сначала после снов реально свои зубы терял.  А потом понял - потерял зуб - умер человек близкий. А потом дошло, что крошение во сне зубов во рту - есть следствие злословия в жизни… Злой я. Некоторые ошибаются,  думая, что чел, говорящий ласковые слова - добрый. ЗЛОЙ!!! Но слова, несущие Любовь искреннюю (эти слова могут быть нелицеприятны) - за это и по-зубам.

Рекомендовано к прочтению

16:12
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

14

с удовольствием доведи себя до истенной неновести к свой жизни возненовидь того кто создал всю реальность видемую и нет.. захоти убить бога заставь ответить его со всей ршимостью за все твои испытания и пусть даст отвевет на х ..ты здесь… и имей желание уйти (убить себя чтоб добраться ) до зазеркалья..истино желай

16:20
9 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

15

круто

Протрезвей. Завтра поговорим. … Если оно у тебя будет… А я очень О Ч Е Н Ь хочу, чтоб было


И ИМЕННО У ТЕБЯ.!

Ответ в тему: Поймай Бога за бороду

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: