Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ВАЖНО!!!! Человек не останется в стороне от происходящего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ВАЖНО!!!! Человек не останется в стороне от происходящего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:03
1 Март 2009


Olga-Cha

Новичок

сообщений 13

1

Естественно , что все происходящие на Земле глобальные изменения не обойдут стороной нас , людей , являющихся венцом Природы. Живя на планете Земля , являясь её неотъемлемой частью, мы участвуем в происходящем процессе независимо от нашего желания. Будучи земными существами и подчиняясь физическим законам , находясь в прямой связи с изменениями движения Земли и её полюсов, мы , хотим того или нет , но не можем остаться в стороне от происходящего.

В связи с изменением энергетического обмена Земли, в человеческом организме начнётся процесс преображения, т.е. адаптации (приспособления) к меняющимся условиям. Активизация магнитного поля Земли приведёт к повышению артериального и черепного давления у человека. Переход Земли в новое измерение приведёт к изменению состава воздуха. А это , в свою очередь , отразится на работе нашей дыхательной системы (носовая полость , гортань , трахея , бронхи , легкие). В лёгких будут ощущаться боли , в бронхах и носовой полости активизируются образование и накопление слизи.

Т.к. ускоряется вращение Земли, то это явление окажет отрицательное воздействие на сердечно-сосудистую систему человека. Помимо повышения артериального давления , произойдут резкие изменения в деятельности сердца , печени , селезенки.  ПОДОБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРИВЕДУТ МНОГИХ В СОСТОЯНИЕ БЕССИЛИЯ. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ КОСНУЛОСЬ И ГЛАВНОЕ , ХОЧУ СКАЗАТЬ , ЧТО НИКАКИЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ , ОНИ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ЗАГЛУШАТ. ЭТО ПРОСТО НАДО ПРИНЯТЬ И ПРОЙТИ. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ХОДИЛА К ВРАЧАМ…ТОЧНОГО ДИАГНОЗА ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУТ , А Я ИСПЫТЫВАЮ РАЗНЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ СОСТОЯНИЯ ПОСТОЯННО.

Значит дальше… В результате ускорения движения Земли участится дыхание , более того , оно будет затруднено, у большинства людей появится неестественный кашель с хрипотой. Также участятся головокружение и тошнота.  Активизация же деятельности сердечно-сосудистой системы проявится повышением температуры тела. Это всё напоминает нахождение человека на огромном “чертовом колесе” , вращающемся с большой скоростью….

Получается , что меняется Земля и меняется человек. Меняются вибрации , и когда тело приспосабливается к более высоким вибрациям и условиям , то оно (тело) начинает изменяться , чтобы соответствовать новому окружению. Некоторые из этих изменений могут вызвать явную тревогу, если человек заранее не предупреждён. ( И люди сразу бегут в больницы, а медицина скоро будет совсем бессильна). Ещё наиболее частыми являются изменения со сном;просыпания ночью (в районе 3-х часов ночи) , дрожание или кратковременная вибрация, временные нерегулярные серцебиения , жар , нехватка воздуха, потеря кратковременной памяти, так же боли в теле, в руках , ногах, сильное нарушение сна………………

Почти все эти вышеперечисленное я ощущаю , многие окружающие меня люди тоже , но многие сразу бегут в больницы и пичкают себя всякой гадостью. Отзовитесь , пожалуйста. У меня много ещё есть информации полезной. Хотела бы с вами поделиться и послушать так же Вас. Спасибо.

Хотела поделиться с вами о своих состояниях и жду откликнувшихся на моё послание..Улыбка


11:18
1 Март 2009


Stalker

Прохожий

сообщений 3

2

Есть такая вещь! )) Но потеря Землей магнитного поля на время приводит к полному стиранию памяти всех компьютеров на планете, информационных накопителей. На человеке это тоже отразится… Вообще Майя предсказывали 5 цивилизаций, таких как египтяне и Атлантида… мы - как раз пятая… поглядим…)

12:18
1 Март 2009


Шамбала

Участник

сообщений 65

3

У меня так тетя с ребенком в больнице, жена дяди с двумя детьми уже с неделю болеют.. и еще один человечек болеют.. причем при тех же симптомах раньше они вылечивались за 1-3 дня.. а счас не понятно что.. )) но не грипп и не простуда! Лечение не помогает и полностью бессильно.. видимо, это правда нужно просто переждать.

13:02
1 Март 2009


Stalker

Прохожий

сообщений 3

4

Просто есть еще такая вещь, как самовнушение… Нужно все равно быть сильнее по возможности… Раньше делали такой опыт - привязывали человека к стулу и били током…вольт 50 не больше, но чтобы почувствовать - хватит. Затем давали ему якобы очень сильное обезболивающее, которое являлось просто витамином и били еще раз…человек чувствовал боль в 2 раза меньше…

15:26
1 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

5

Stalker пишет:

Просто есть еще такая вещь, как самовнушение… Нужно все равно быть сильнее по возможности… Раньше делали такой опыт - привязывали человека к стулу и били током…вольт 50 не больше, но чтобы почувствовать - хватит. Затем давали ему якобы очень сильное обезболивающее, которое являлось просто витамином и били еще раз…человек чувствовал боль в 2 раза меньше…


Согласна полностью, надо этим людям стараться внушить, раз они внушаемые, что нет того, чего они боятся и быть не может,

а то, так можно довести себя до болезни на самом деле,

надо помочь таким людям, поддержать!

15:38
1 Март 2009


Olga-Cha

Новичок

сообщений 13

6

Есть люди на Земле , которые так называемые целители. Лечат энергией. Они помогают людям , которые впали в отчаяние и подобным. Я знакома с такими , и вот постоянно езжу к одной женщине, она живет в Москве. На самом деле их много по всей Земле. Они получают послания от Ангелов и Архангелов посредством письма , мыслепакеты. Они настолько развиты духовно , что нет никаких материальных ценностей , только любовь. Это  серьёзно. Они открывают людям каналы для общения с Ангелами ,помогают людям открыть своё сознание , отделиться от Эго.  Так как идёт подготовка Земли к переходу , то люди тоже готовятся к этопу переходу и всвязи с тем , что все развиты неодинаково , то кому-то тяжело , кому-то ничего не перепадает , кто-то не ожет справиться с сильными потоками и уходит. Здесь главное раскрыться духовно. Если начинают выползать болячки , то это всё незавершённое на подсознательном уровне. Сначала нас бьют ситуациями , поступками , а потом уже физически. Мы каждый день проходим уроки , в соответствии с нашим основным Урок пребывания на Земле и все люди , которые встречаются нам на жизненном пути нужны нам для уроков , которые мы приготовили ещё до нашего рождения…. Это сложно иногда понять. Мы все носители Духа в биологической оболочке ,Ю которая является сгустком энергии и всё зависит только от наших мыслей. Мы являемся тем , что мы думаем. Значит нужно менять Мировоззрение , мышление и не зависеть от метериальных ценностей. Ведь всё основано на любви. К этому и ведут , нам нужно избавиться от всех страхов , негатива , хлости , зависти , и всего говна , которое из нас прёт порой….. Ведь человек нового измерения чистый духовный Свет…

23:28
1 Март 2009


Olga-Cha

Новичок

сообщений 13

7

HappyWolfie пишет:

[quote]людей , являющихся венцом Природы[/quote]

Ты че курил, когда писал это богохульство?



Вы , смотрю пока не очень осведомлены… А богохульство -это в вашем понимании. Я не осуждаю , это ваше право так думать. Советую поинтересоваться о происходящем вокруг Вас… А то мало ли поздно будет…..


11:25
2 Март 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

8

Ольга всё что вы описали один в один с тем, что со мной происходит, я уже тут писал где-то про это состояние. Мне во время сна бывает неимоверно жарко, появилось высокое давление, по утрам бывает рвота и головокружения и всё всё что вы написали. Только одно непонятно, почему у других людей всё нормально ? Я себе ничего не внушал всё это началось еще до моих знаний о 2012 и теперь мне всё хуже и хуже становится, боль в районе солнечного сплетения бывает иногда, трудно дышать итп всё один в один что вы написали… Но это можно объяснить еще и вспышками на солнце, и еще много чем, ибо не понятно почему такое не у всех…

3:09
15 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

9

Ольга!

Те кто лечит энергией - тот не целитель. Максимум притронувшийся.

Истинно вылечить можно только забрав плохое - а хорошее наращивать должен сам человек. Тебе могут что-то дать, но это как гальванопластика - только медленное наращивание металла даёт хорошую структуру. А приварить-то кусок можно, но даже зашлифовав останутся внутренние дефекты. Гораздо более трудно устранимые.

Хотя по Вашим словам видно, что Вы общались с действительно продвинутыми в этом плане людьми. Они просто сами не осознают многого. И в оболочке мы не только дух носим.

Всё гораздо проще. Но и добро может быть из-за безвыходности ситуации немилосердным. И поверьте нас ждет не зло.

Многое что Вы описали действительно имеет место. За исключением ускорения вращения земли. И еще некоторых моментов.  И не одну Вас это трогает. Скажу больше тот кто это ощущает имеет вероятность не распасться как личность при “переходе”.

И большую вероятность имеют голубоглазые со светлыми волосами. Но переход это странный процесс который будет сопровождаться вроде как естественными причинами.

Для некоторых это будет как странный длинный сон и катастрофа с распаданием личности, а для некоторых - новая жизнь. А вот что для кого - это каждый решит для себя сам.

Радует что есть такие люди как Вы! Главное не паникуйте.

И Вы забыли упомянуть - что есть ожидание чего-то, но это что-то не тревожит, а наоборот - успокаивает?

4:30
15 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

10

Это верно и мы каждый год наблюдаем это на примере смены времён года .Так и во вселенной всё что происходит отражается не только на нашей солнечной системе, но и естественно на нас. И сказано что грядут изменения в человеке и не всякий перенесёт это. “ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА,,,ПЕРЕМЕН МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН” В.Цой
Моё мнение мы уже давно хотим перемен .Ведь с таким потоком информации наш мозг требует дополнительной энергитической подпитки, а на данном уровне развития это уже почти невозможно .Я не беру в расчёт ИНДИГО это уже первенцы новой градущей цивилизации.

11:44
15 Март 2009


Katarina

Прохожий

сообщений 4

11

Ольга… со мной такое происходит уже примерно 4 года….все симптомы что вы написали есть….малейшие колебания я чувствую на себе….До этого была совершенно здоровым человеком всё не почём,хоть на голове стой….Когда всё это появилась пошла в поликлинику….сдавала анализы и даже на гормоны….все анализы были хорошими…да не просто хорошими идеальными….а меня трясло кол-басило…думала,что в обморок вот вот свалюсь…появились даже фобии,множественные страхи…очень много чего появилось….два года я вообще дома сидела ничего не могла:страх,паника,мандраж,трясучка,сердце то бьётся нормально,то не нормально…вообще всё сума посходило в организме….потом я решила бороться сама…никто не поможет,если сам себе не поможешь….пошла в церковь и поставила свечки всем кого знаю за здравие всем (в-смысле это родным и близким) и заказала себе сорокоуст за здравие….помогло…ведь в церкви 40 дней произносили моё имя… Помогло примерно через 2 месяца….все стало отпускать….но все-равно до конца это не прошло….просто основное сняло….с фобиями тоже справилась на 80%

Дети до 8 лет вроде…должны легче перестроиться…

Я знаю теперь как мне бороться с этими состояниями…новые чувства любви помогают снимают сразу все эти симптомы….но только пока есть эти чувства…когда они пропадают начинается опять всё это,но уже не в такой степени как раньше меньше на много меньше….Я уже даже привыкла к этим аномальным состояниям….вместе с этими состояниями появились и кое какие способности….такие как ясновидение,предвидение и ещё незнаю как объяснить эту способность…назову её сдерживание чужой энергии….

Благодаря ясновидению теперь всё знаю,всё видела что произойдёт и когда…знаю год месяц и примерно день…два моих вещих сна уже сбылись…а этот сон про 2012 год самый главный и самый явный…реальнее чем сама реальность…Причём когда он мне приснился я вообще ничего не знала про эту дату 2012….уже потом спустя некоторое время я узнала об этом из разных источников и была поражена,что все говорят и пишут про этот год…а я уже всё знаю как действительно всё произойдёт….некоторые пишут именно то что я видела….

12:12
15 Март 2009


Яросвет

Участник

сообщений 130

12

Прочитал все коментарии данного раздела, захотелось поделиться своими наблюдениями или просто рассказать то, чего ни кому и никогда не рассказывал.
Однажды ещё в90е годы рано встал и пошёл на кухню встретить солнце. Нравилось мне встречать первые лучи восходящего солнца. Но… произошло нечто - не то видение, не то галюцинации. Солнце не как обычно поднималось, а очень быстро. Не прошло и двух минут, как оно исчезло на западе, ещё через минуту появилось на востоке и всё это со всеми атрибутами утро, день, вечер, ночь. Через минуту, пробежав быстренько свой дневной путь исчезло и… появилось опять, пока на небе не создалась сплошная огненная дуга по видимому от бешанной скорости вращения Земли. Вдруг всё небо, земля (видел всё вокруг отчётливо, более того мог описать и рассмотреть не только скажем дерево на улице, но и каждый листик) Вспыхнули всеми красками спектра разложения света белого какими-то всевозможными геометрическими фигурами, но живыми то есть подвижными. Немного напоминает северное сияние, но в другой более высокой октаве восприятия. Далее происходили ещё некие эфекты (например ощущение и отражение себя в каждой грани этой изумительной радужной яви), но описать их невозможно. Сколько это продолжалось, сказать не могу, помню, что закончилось не в одно мгновение, а как бы медленно затухало. Когда всё закончилось, то понял, что лежу на полу, сердце бешено стучало, казалось что вот вот выскочит и улетит куда-нибудь, дышать было нечем, я как рыба хватал воздух ртом.Но в психологическом плане было всё прекрасно. Душа ликовала, безумная радость без всякой причины а кругом всё воспринималось в перевёрнутом виде, пока не рухнуло, как бы пало вниз и всё исчезло на мгновение и стало проявляться вновь как в проявителе фотография.
Но этим всё не закончилось. Далее я ощутил всё что знал в плане интелекта, а это было не мало, ненужным хламом, информация потеряла всякую ценность и я отпустил её. Голова стала какая-то пустая. Потеря памяти?.. Скорее нет, но в голове ни одной мысли, звенящая тишина.
Может ли кто-нибудь прокоментировать выше изложенное. Сразу оговорюсь, что в дальнейшем полностью изменилось мироощущение, не за одно мгновение, конечно. Все накопления интелекта не исчезли, а перестали мне мешать. Я их перевёл во внутринаправленное сознание (подсознание) уже сознательно. Мозг сейчас использую только для того, чтобы выходить на сайты подсознания, для этого следует только вспомнить ключевое слово или направить мысли в нужном направлении и обеспечить ей непрерывность, так сказать подпитывать рассудком. Давление поднимается до нормального (у меня с детства пониженное давление), чувствую себя хорошо и чем дальше, тем лучше, только вот душе с каждым днём всё тяжелее до слёз, особенно из-за человеческого невежества и жестокости. После того случая обострились чувства, но это приносит больше дискомфорта. Когда выхожу на сайты подсознания, могу подключиться к любому объекту во вселенной (это только я так считаю, не отрицаю, что мог и придумать себе), например подключаюсь к растению и слышу (не словами, конечно), как оно просит воды и т.д.
Человек почти всегда закрыт, а я не маг, чтобы насильно влазить. Творческие способности, такие, как поэзия, проза, вырезание подереву и т.д и т.п. Далее лечу людей анонимно. если человек узнает, то ни чего не получается, так что за деньги не получается (шучу). Просто вижу человек болеет, не важно кто, про себя произношу формулу - Господи помоги этому хорошему человеку и у человека проходит почти мгновенно боль. Но если узнает, то боль возвращяется. В реальной жизни всё конечно не так комфортно, как бы хотелось, да вообщем то не страдаю особо, мне бы один раз поесть, по пить, да было где по спать и всё, других запросов к жизни нет. От жизни ко мне гораздо больше запросов, но не отказываюсь а терпеливо исполняю, например (взяли детей больных инвалидов из детского дома семь лет назад и уже полностью выправили, инвалидность сняли).
Кроме всего есть ещё многое. Например создал в подсознании сайты (Миры) и когда невыносимо в очевидности, ухожу туда. Там чаще всего копаюсь в свитках Акаши (может тоже придумал себе). В интернет подключился месяца два назад и вот эти самые форумы, как бальзам для рассудка (рассудок всегда требует подтверждения).
Здесь много говорится о Новом Мире, а может это и есть доля, пусть маленькая, тех самых реалий Нового Мира. То что описал, только маленькая часть. Или я схожу с ума? Я этого не ощущаю. В жизни ни чем не выделяюсь, живу, как все.

12:34
15 Март 2009


leks

Участник

сообщений 122

13

Как прозрение можно назвать сумашествием это не верно.Многие мечтают о таком но им не дано. Делись знанием неси свет в мир ,для этого ты и рождён.Алилуя!!!!

Рекомендовано к прочтению

15:16
15 Март 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

14

И ещё не ходите в церковь!

Эти здания с маковками и крестами вытягивают энергию из духа души и совести.

Вы потом накапливаете её снова. Ослабленая душа после смерти попадает прямо в руки злу. Служители церкви это безвольные рабы зла. Причем они опасны тем что сами этого не осознают. Это знают у них только избранные.

И поверьте пока нет еще людей полностью понявших мир. Но это время прийдёт. Если вас переполняет что-то поделите это с ближним - не распыляйте это в пустых местах.

Любое действо должно быть осознаным - не поддавайтесь ритуалам которые не понимаете до конца! И еще - никогда не делайте на себе крест - так делали только с мертвыми…

15:38
15 Март 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

15

Antiboson пишет:

И ещё не ходите в церковь!


Эти здания с маковками и крестами вытягивают энергию из духа души и совести.


Вы потом накапливаете её снова. Ослабленая душа после смерти попадает прямо в руки злу. Служители церкви это безвольные рабы зла. Причем они опасны тем что сами этого не осознают. Это знают у них только избранные.


И поверьте пока нет еще людей полностью понявших мир. Но это время прийдёт. Если вас переполняет что-то поделите это с ближним - не распыляйте это в пустых местах.


Любое действо должно быть осознаным - не поддавайтесь ритуалам которые не понимаете до конца! И еще - никогда не делайте на себе крест - так делали только с мертвыми…


Со мной всегда происходили чудесные, просто невозможные, лично для меня полезные события, когда я ходила в церковь.
Это здание - Храм, имхо, заряжает положительной жизненной энергией, меня точно.

А вот насчёт ритуалов, в чём-то с Вами согласна, сама им не следую, но это личное, не думаю, что у тех, кто им следует что-то случится нехорошее.

В Церковь ходить полезно, имхо,
у меня желание петь в церкви, если появится возможность, постараюсь её осуществить и хочу это только затем, чтобы ходить в церковь чаще, мне там очень хорошо.