Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:19
13 Август 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1081

MasterKim пишет:

Пример фени в студию !!!

И как то быстро ты скатился на базар по понятиям и оскорбления участников …)))))
Хотя это обычная практика “недознаек” - ответить нечего , может шапкой закидаю …))))

0:40
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1082

Lelikdubl2 пишет:  Пример фени в студию !!!

И как то быстро ты скатился на базар по понятиям и оскорбления участников …))))) Хотя это обычная практика “недознаек” - ответить нечего , может шапкой закидаю …))))


Мне по Жизни пришлось “разных одежд” примерить, какой привет посылаешь, таков и получишь ответ……. На любой “волне”….

Не надо “прописывать” того, кого не знаешь….

Предлагаю общаться чисто, по человечески…………..

1:41
13 Август 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1083

Почитал-поржал, действительно все в мире взаимосвязано, один клоун почти слился, другой активизировался, ну что ж дамы и господа, шоу продолжается…

3:43
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1084

MasterKim,

так а ты постарайсо! Разжечь наши деревянные сердца! Жарче, интенсивнее давай пляши, крепыш Освенцима!

Ждем юмореску во фраке на тему “первозданная и беспричинная лубофф или приключения попугая Кимки”!

4:06
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1085

MasterKim пишет:

 Если вы применяете данный опыт, вы можете лично побывать на дне Марьинской впадины и пережить опыт. Но к Бильдербергерам, я бы вам не рекомендовал, потому-что ваше индивидуальная энергетическая Сущность, намного слабее той Сознательно смодифицированной энергозащитой отрицательного действия. Как мне сказали, мне очень повезло, что я смог вернуться в своё тело. После мне ещё пришлось 4 месяца жить и очищаться в горах. Ваш выбор всегда Свободен.


Чойта ты в горы поперлось, ась? Надо было утопнуть в Мариинской впадине! И переродиццо в рыбу-каплю. И уж оттуда возлюбить весь мир, усю Вселенную! 


8:09
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1086

DrБуратиноZhivago пишет:


                                           (Буратино)


Хватило времени на тренировки, наверное мозоли натёр? По “клаве” не мешают передвигаться?  Спасибо за личную фото с автографом!!!! Понятно, какую ты “головку” мастурбировал……

8:39
13 Август 2015


MasterKim

Участник

сообщений 73

1087

DrБуратиноZhivago пишет:

Разжечь наши деревянные сердца! 


Не ошибся по поводу тебя, а вас оказывается много!!! Поджигание Буратинов - продолжается, лёд тронулся, господа деревянные сердца!!!

9:31
13 Август 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1088

Vladislav_5 пишет:

Почитал-поржал, действительно все в мире взаимосвязано, один клоун почти слился, другой активизировался, ну что ж дамы и господа, шоу продолжается…


Мне кажется, то это та самая братва, которую обещал подогнать топик-стартер Негусто..

9:32
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1089

Я плакалЪ от смеха 

Живатино таки напросился на комплименты, а как просил, как просил, прям изнемогал и таки получил желаемого самдурака.. жесть! Его фоту надо в “Покажи личико!” разместить..)))

MasterKim, это просто местные тролли и не более того, с ними человеческим языком разговаривать нельзя, для них это хлеб в виде растекания каплями желчи по клавиатуре.. подлизывают всё, ибо вечно голодные…)))


9:38
13 Август 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1090

Vladislav_5 пишет:

Почитал-поржал, действительно все в мире взаимосвязано, один клоун почти слился, другой активизировался, ну что ж дамы и господа, шоу продолжается…


Шоу продолжается и вы в нем все актеры…


11:05
13 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1091

вы не поняли, автор спецом тут воду мутил, чтоб выложить вонючий ролик про Путина.

13:39
13 Август 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

1092

Yoda, почему такой вывод? 

13:48
13 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1093

sluga, ))

потому что я уважаю Путина, вижу что он делает и нельзя с бухты барахты про нашего главу государства, который пока единственный из таких людей борется с мировым сатанизмом, постить всякие либеродидные вбросы, которые кроме негатива и манипулирования ни чего не несут, и не являются правдой.

его заслуги явны, а твои нет, хоть ты и слуга ;)

такой вброс от человека, который якобы пытается людей объеденить, вдохновить и т.п.
давольно таки нонсенсно смотрится.

это тоже самое, если свящинк в церкве кошку топить начнёт на торжественной литургии, приговаривая: здохни тварь божья.

ну и подпись мою прочитай, и подумай, как я могу подругому судить, если ты на Мир и Лад наезжаешь ?


Рекомендовано к прочтению

13:53
13 Август 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1094

и вы так и не поняли, матрицу бояться не нужно, матрица это инструмент/ схема , бояться интсрумента = ни чего не уметь делать.

“бояться нужно” того, кто матрицей управляет, использует её под себя.
в общем всё от юзера зависит. каков юзер, такая и матрица.

14:02
13 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1095

Ну какая ж тема обойдется без двуголового петуха нашего)))

Там где движняк начинается, оно обязательно зайдет наперекус, поклевать! Азя, ко-ко-ко! ;)