Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
10 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

766


 чушь.

смерти боятся почти все.



Потому что не знают ,куда после нее бечь.Построй мир по любимой игре,книге,воспоминаниям,развивай его..можешь построить несколько миров-что бы сделать выбор..Верь в то,что делаешь.Верь в то,что будет.Твоя будущая реальность ждет тебя.

11:58
10 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

767

kirass пишет:


смерти боятся почти все.



Потому что не знают ,куда после нее бечь.Построй мир по любимой игре,книге,воспоминаниям,развивай его..можешь построить несколько миров-что бы сделать выбор..Верь в то,что делаешь.Верь в то,что будет.Твоя будущая реальность ждет тебя.


боятся неизвестности, неопределённости, страданий. 

(чувство контроля. Моё - Не моё.. Развитие самостоятельности/ответственности/зрелости)

всё это  пугает.Когда не принадлежит. И страх этот  сам по себе  неприятен, хоть возможно(нередко) и полезен.

Но он естественен, и это не безобразно.

Знание- Свет - уничтожает страх, в т.ч. страх смерти, когда узнаёшь о ней больше, в т.ч. через познание(открытие, понимание, вИдение, обнаружение) своего бессмертия.


12:11
10 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

768

Azerate пишет:

Во-первых, я никуда не спрыгнул, я достаточно много уже в этой теме рассказал о том, что такое реальность и что такое иллюзия, 

А теперь, во-вторых, насчет твоих атомов, а атом - это что такое? И насчет местоположения осколка твоего сознания, а здесь - это где? А во сне оно где, не здесь, а где? А что такое здесь?


1. Знаешь, давай без многословия, которое не имеет никакого отношения к рассматриваемой теме. Не надо никаких “я уже достаточно много рассказал….”. Был конкретный вопрос - во сне был ты и в руках ты (например) держал меч (или что ты там держал), ты проснулся - меча нет. По твоему утверждению - сон это реальный мир. Почему в момент просыпания ты перешел из одного “реального” мира в другой “реальный” мир, а все остальное  - нет?Почему ты не можешь перенести ничего “реального” из одного “реального” мира в другой “реальный” мир?

2. Атом - мельчайчая неделимая (естественным путем) часть вещества (с) Демокри́т Абдерский

Здесь - это самое исчерпывающее определение, которое ты можешь дать и собеседник тебя поймет. Ты можешь попытаться дать определение в полярной или иной системе координат с привязкой к Солнцу/Сириусу/Центру Галактики, но вряд ли тебе удастся дать точное определение, а собеседнику тебя понять.

12:19
10 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

769

Arur пишет:

Azerate, вы любитель расшифровки слов. 

Как думаете расшифровывается слово ИСТИНА ?

Мне на ум приходит. ИС - ТИНА.  Из тины. Из болота.


Слово истина произошло от старославянского истъ, истовъ «истинный, сущий, настоящий». Чтобы познать истину нужно идти обратно в глубь, к источнику всего сущего, от куда и вышел родом.

ИСТИНА  –  суждение,  адекватное  сумме  наблюдаемых  фактов,  но  не  всегда  воспринимаемых  адекватно.  Точное  отражение  объективной  действительности  в  сознании  Человека,  независимое  от  его  восприятия.  Истина  –  это  нечто  неизменное  в  пределах  познания  иных  Сущностей.  Исток  или  Идеал  познания,  являющийся  оценочной  характеристикой  мышления,  по  отношению  к  тому  или  иному  предмету  или  событию.  Истина,  это  Чистое  Знание,  лишённое  субъективного  влияния  Бытия. 

В  «Отражённом  Мире»  Истина  не  может  Существовать  без  Лжи,  ибо,  в  стремлении  к  Идеалу,  она  Мертва.  Истина  –  ужасна,  Идеал  –  ложен.  Стремясь  к  Гармонии  мы  ищем  Идеал,  а  это  Смерть,  ибо  Гармония  –  это  равновесие  чувств,  равновесие  –  это  покой,  а  покой  –  бездействие.  Истина  в  том,  что  Покой  –  Вечен.  Вот  он  Ужас  Истины  –  Идеал  Опасен.  Прелесть  жизни  в  Хаосе,  а  Хаос  –  это  действие,  движение.  Именно  из  Хаоса  появилась  Истинная  Жизнь  (Вселенная).  Истина  и  Идеал  –  есть  Пара!  Пара  –  это  не  равенство,  а  Противоположность,  Правое  и  Левое  (как  Пара  сапог).  На  весах  Бога  –  Всё  Пара,  как  Суть,  что  течёт  из  одного  в  другое  (Жизнь  идёт  к  Смерти,  а  из  Смерти  рождается  Новая  Жизнь). 

На  Санскрите  «Сатьям»  –  Истина  (как  Суть  Образа).  Часто  Истину  путают  с  Правдой,  только  Правда  воспринимается  каждым  Человеком  по  своему,  в  зависимости  от  его  субъективных  ощущений  и  взглядов,  а  вот  «ИСТИНА»  для  восприятия  Вселенского  начала  –  Едина  и  Неделима.  Нашими  Пращурами  слово  «Истина»  воспринималась  в  значении  «БЫСТИНА»,  как  –  То,  что  Было  или  Существует  в  Действительности.  «Что  Было  Суть  Праведа,  тому  и  во  Веку  Бысть».   Отсюда  слово:  Быстория  (Хыстория).  На  Латыни  и  на  Греческом  «Historia»  –  знание,  сведение,  сказание,  миф,  описание  события,  а  «Isto»  –  это  уйти  туда,  откуда  пришёл  (откуда  родился),  в  этом  плане  есть  и  жаргонное  значение  этого  слова,  как  –  женский  половой  орган.  На  Немецком  языке  «Ist»  –  это  фактическое  положение,  истинное  значение.
 
В  буквальном  смысле  с  Древнерусского  «ИС-ТИНА»  –  это  из  тины  Мрака  всплывшая  Суть  (как  Аксиома,  не  требующая  никаких  доказательств,  но  в  пределах  Иного  Мира  и  Иного  Рода,  не  всегда  соответствующая  нашему  «Отражённому  Миру»).  Отсюда  и  определение  слова  «ИС-ТОРИЯ»,  как  –  ИсТина  данная  иным  Родам  из  своего  Истока  (для  Рода  Белой  Расы  такая  Истина  нечистая  или  из  Тины  всплывшая).  Отсюда  древнее  выражение  –  «Для  Рода  нет  Истин,  кроме  Святого  Духа»  (Светлого,  Праведного).  Это  есть  «ПРА-ВЕДА»  –  наша  Праведность,  Правда,  Истотность  (так  как  она  имеет  свой  Исток).  Каждому  Роду,  на  уровне  генетической  памяти,  дано  Своё!  Истина  –  это  То,  чего  Нет!  Во  всяком  случае,  в  Нашем  «Отражённом  Мире»,  но  она  Есть  в  нашей  Родовой  Памяти  (в  Али),  в  нашей  Алой  Крови.  Отсюда  ещё  одно  выражение  –  «Истина  лежит  неглубоко  –  чуть-чуть  пониже  надгробия»  (За  Пре-Делом).  Отсюда  вытекает  ещё  одно  философское  выражение  –  «Когда  умрёшь,  тогда  поймёшь,  какая  штука  Жизнь!». 

В  ПраВедах  сказано:   «Господь  Ведает  Всех,  потому  он  Всемогущь  и  Вечен!  Хочешь  Стать  ПодОБным  –  Ты  Должен  (это  Долг)  заботиться  о  тех,  чьим  Господином  стать  вПРАве.  Больше  не  бери  –  ноша  тяжела!  Чтобы  ПоЗнать  Истину,  надо  очень  много  Знать,  Быть  Знатным,  Становиться  Личностью,  соблюдая  ЗаКоны  и  С-Троя  Систему  так,  чтобы  Законы  отвечали  Праву.  Были  и  Праведны  и  Справедливы.  ИСТИНА  –  Ужасна!  Оцени  Сам  –  готов  ли  Ты,  Познав,  Полюбить  Её?  Или  надеешься  спрятаться  в  Идеале?  Надейся,  Дело  Твоё.  Твоё  и  Тело.  Ведь  Ты  –  Хозяин  своей  Судьбы!»

Ссылка: http://www.proza.ru/2013/02/18/197

12:26
10 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

770

sluga пишет:

Поэтому развлекай себя сам, без меня. 

как скажешь, хозяин.

а горизонт надо было сломать, чтобы перейти  в новую эпоху. 

я ж пророк, мне положено ломать горизонты событий.

пираты карибского моря смотрел?

желаю выжить тебе на этой стороне с твоим мировоззрением. 

либо, принять моё, но, я  - не настаиваю и уважаю твой выбор в любом случае.

всеобщее покаяние тебе предстоит  совершить, если захочешь, чтобы и тебя я дальше развлекал. у всех прощения просить, кого обидел своей важностью напыщенного клоуна. 

пока не попросишь, у всех девчонок, у Живаго и у всех, у кого надо попросить, не буду на тебя внимание своё обращать - наказан ты мною. 



Я тебя прощаю, ибо на дураков, что несут сами не ведая что, обижаются только такие же дураки. Но учти, все, что ты скажешь – к тебе вернется и твоим будет. Поэтому, прежде чем что-либо сказать, думай, а подумавши – промолчи, ибо молчание есть золото.

Отдохни, а то устал небось, весь в трудах от зари и до зари аки пчелка.. )))

12:37
10 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

771

Attendant пишет:

1. Знаешь, давай без многословия, которое не имеет никакого отношения к рассматриваемой теме. Не надо никаких “я уже достаточно много рассказал….”. Был конкретный вопрос - во сне был ты и в руках ты (например) держал меч (или что ты там держал), ты проснулся - меча нет. По твоему утверждению - сон это реальный мир. Почему в момент просыпания ты перешел из одного “реального” мира в другой “реальный” мир, а все остальное  - нет?Почему ты не можешь перенести ничего “реального” из одного “реального” мира в другой “реальный” мир?


А давай ты будешь вникать в суть сказанного?

Если ты понял, о чем я сказал до этого, то у тебя не должно возникать подобных вопросов, что и куда делось и что и куда и почему не перенеслось. Мне к выше сказанному нечего добавить, ибо я  уже достаточно сказал. Ты можешь остаться при своей теории, ибо теориями меряться с тобой я не собираюсь. Я твою теорию реальностей/иллюзий вполне понял, но у меня своя, мне она больше нравится, ибо в ней намного меньше ограничений. Мне важны ощущения, а не предметы. Я держал во сне экскалибур – я это помню, мне этого достаточно и переносить из одной реальности в другую свои ощущения для меня не составляет труда, а вот сами предметы таскать не вижу смысла.

На этом сей диалог объявляю закрытым в виду потери интереса к оному. Мое почтение.


14:20
10 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

772

Attendant пишет:


1.  Почему в момент просыпания ты перешел из одного “реального” мира в другой “реальный” мир, а все остальное  - нет?Почему ты не можешь перенести ничего “реального” из одного “реального” мира в другой “реальный” мир?


Во сне ты приходишь в другой мир не для того,что бы таскать вещи в свой.Нет вообще таких мыслей..Ты попадаешь в страну символов и указателей.Меч-это фраза,которую тебе неоходимо расшифровать и понять.

15:18
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

773

 чушь.

смерти боятся почти все. И вы можете не верить но я каждый день вижу живых людей.

риторические вопросы:

Канцерофобы в скольки процентах случаях заболевают раком?

Боящиеся крыс - как часто подвергаются их нападению ?

это - работа матрицы. матричное сознание так и делает. 

когда выходишь на уровень Духа, всё меняется. 

Истина понятна всем ,но не дается никому.Потому что истина -самое простое ,что можно понять.Человек не знает,что такое-просто.Существует везде,в болоте тоже.

я постараюсь объяснить некоторые вещи, доступным путём. анализируйте, и задавайте вопросы, все, кроме Azerate.

он - наказан за гордость.

У человека, относительно недавно вступившего на Путь Саморазвития, обычно возникает непреодолимое желание делиться своими находками и открытиями с другими людьми.  
Однако через некоторое время становится ясно, что все окружающие делятся на две группы: те, кому это изначально близко, важно и интересно, и те, кто отторгает все разговоры на подобные темы. 
При этом, сколько бы времени не тратилось на агитацию, объяснение и уговаривание, нет никакой возможности изменить это положение вещей. Возникает ощущение “пропасти” (барьера), разделяющей разные типы людей.  Такие “пропасти” действительно разделяют разные уровни сознания (представителей разных КАСТ): 

  ПЕРВАЯ ПРОПАСТЬ отделяет “Обыденное Сознание” (1-я Каста) от 
“Эзотерического” (2-я Каста). 

  ВТОРАЯ ПРОПАСТЬ отделяет “Духовно Спящих” (1-я и 2-я Каста) от 
“Пробуждённых” (3-я Каста). 

  ТРЕТЬЯ ПРОПАСТЬ отделяет “Духовно Пробуждённых” (3-я Каста) от 
“Просветлённых” (4-я Каста). 

Пока человек не развил свой Интеллект в социальных науках, для него невозможно восприятие “Вибрации Эзотерики”. 
Возникновение устойчивой потребности в эзотерических знаниях говорит о переходе “ПЕРВОЙ ПРОПАСТИ”, вхождении во 2-я КАСТУ. Это не исключает функционирования в социальных Матрицах, но постепенно новый вектор будет захватывать внимание человека всё в большей степени. На этом этапе находятся те представители “псевдодуховности”, целью которых является не “РАСШИРЕНИЕ ДУХОВНОГО ОСОЗНАНИЯ (Просветление ДУШИ)”, а достижение “ЛИЧНОГО УСПЕХА”: оздоровление тела, зарабатывание денег, повышение социального статуса.  

К этой группе относятся: “Йоги-Физкультурники”, “Коммерческие Маги и Экстрасенсы”. Всех их объединяет развёртывание (усиление) ЛИЧНОСТИ (ЭГО и ГОРДЫНИ), конкуренция за успех в социуме, борьба за внимание и популярность. Переход в 3-ю КАСТУ означает “Духовное Пробуждение Человека”, соединение со Сверхсознанием, открытие возможности Духовного Роста…

СИЛА  -  это  духовный  потенциал  доступный  воплощённому  существу  по  факту рождения.  Способность  к  Творчеству,  гениальности,  парадоксальности  и совершению действительно больших значимых ПОСТУПКОВ.  

Это возможность совершить “невозможное”, дверь ведущая за рамки обыденности, шанс превратить свою жизнь в бесконечное волшебное путешествие… 

Однако Миру Матриц не нужны Герои. Точнее, “управляемый героизм” используется для  обеспечения  устойчивого  функционирования  разных  матричных  структур,  но когда  цели  матрицы  достигнуты,  Герой  становится  ненужным,  а  его  творческий потенциал избыточным и угрожающим.  Поэтому многие Герои быстро исчезали со сцены, их просто списывали, как никому ненужный отработанный материал. И это не исключение из правил, а само правило, обеспечивающее устойчивость обыденной жизни. Для  обеспечения  баланса  Силы  в  системе  существует  комплексный  механизм нейтрализации  избыточной  силы.  Суть  этого  процесса  заключается  в  изъятии “избыточного” творческого потенциала, через механизм системного хищничества и вампиризма.

Обида является одной из самых “коварных” потенций БЕЗДНЫ, способных остановить эволюцию существа, резко изменить направленность эволюционного вектора и даже привести к прекращению воплощённого состояния. 
В основе возникновения обиды всегда лежат ЭГО (самоидентификация) и ГОРДЫНЯ (самооценка). 

Обида возникает как “трещина” в оболочке Личности (Ложной Самости), как разность потенциалов между ОЖИДАЕМЫМ и ПОЛУЧАЕМЫМ от Жизни, от Внешнего Мира. Чем больше разность потенциалов, тем сильнее возникающее напряжение и тем больнее состояние Обиды. 
Обида жёстко привязывает существо к “Матрице Обиды” через механизм Кармы. 

Того, кто находится в обиде, будут обижать всё больше и больше, чтобы существо 
сдвинулось с мёртвой точки и совершило эволюционный выбор: Светлый (ЛЮБОВЬ), Тёмный (НЕНАВИСТЬ) или Духовный (ПРОСВЕТЛЕНИЕ). Неспособность преодолеть Обиду всегда означает СЛАБОСТЬ Существа (скрытую или явную), неспособность пройти эволюционное испытание, застревание на развилке путей. 

Нехватка АНГЕЛЬСКОЙ Силы
 (способности простить и возлюбить врага, нейтрализовать агрессию и наполниться Любовью) блокирует развитие по ПРАВОМУ Пути эволюции. 

Нехватка ДЕМОНИЧЕСКОЙ Силы
 (способности уничтожить врага, подавить агрессию и наполниться ненавистью) блокирует развитие по ЛЕВОМУ Пути эволюции. 

Нехватка ДУХОВНОЙ Силы
 (способности осознать “вибрацию обиды”, отстраниться, растождествиться и наполниться Духом) делает невозможным продвижение по ДУХОВНОМУ Пути. 

Однако рано или поздно придётся сделать выбор, преодолеть свою слабость, победить обиду или умереть, пасть ещё одной “несчастной” жертвой Матрицы Обиды… 

«Панацея — мифологическое универсальное средство от всех болезней.  

Поиском панацеи занимались алхимики».   (Википедия) 

Средневековые Алхимики – большие юмористы способные прятать извечные Истины на самом видном месте…   
Алхимики не искали Панацею, они её духовно взращивали внутри Себя, ибо Панацея - это то, что способно нейтрализовать (растворить) любое чуждое энергетическое образование, любую враждебную сущность, любую болезнь. 
Есть только одна Панацея - это ДУХ, который способен «рассоздать» любую конструкцию Материального Мира. Стяжание Духа - способно избавить от любого недуга: физического, эмоционального и ментального. 
Механизм излечения от всех болезней прост: нужно перестать быть “игроком”, а стать “наблюдателем”. 
Пока мы активно играем, мы подчинены правилам матрицы, по которым болезнь должна нас разрушать путём извлечения из нас “избыточного потенциала”.  
Однако став наблюдателем мы разворачиваем этот процесс вспять. Теперь не болезнь отнимает у нас энергию, а мы у болезни. Переводим “Энергию болезни” в “Энергию Осознания”, что и является процессом Стяжания Духа. В результате заблокированные энергетические каналы раскрываются, и нас наполняет СИЛА… 

15:47
10 Июль 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

774

15:53
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

775

по крупному то счёту, вообще все пороки от гордыни…..

15:57
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

776

Во сне ты приходишь в другой мир не для того,что бы таскать вещи в свой.Нет вообще таких мыслей..Ты попадаешь в страну символов и указателей.Меч-это фраза,которую тебе неоходимо расшифровать и понять.

сон - это второе внимание - внимание души. 

бодрствование - это первое внимание - внимание личности.

если личность начинает себя осознавать, то, вскоре, начинает себя осознавать и душа во сне. 

как только осознание становится тотальным, для человека грань сна и реальности перестаёт быть. Всё, что делаеш во сне, можно делать и в реальной жизни, что для других будет казаться чудом. Ибо, законы сна переносятся в реальную жизнь, где законы яви формируются матрицей. 

18:18
10 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

777

sluga пишет:

Алхимики не искали Панацею, они её духовно взращивали внутри Себя, ..

Переводим “Энергию болезни” в “Энергию Осознания”, что и является процессом Стяжания Духа. В результате заблокированные энергетические каналы раскрываются, и нас наполняет СИЛА… 


sluga, звучит хорошо. Но КАК обеспечить процесс стяжания Духа? Можешь дать конкретную инструкцию? 

19:23
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

778

sluga, звучит хорошо. Но КАК обеспечить процесс стяжания Духа? Можешь датьконкретную инструкцию? 

Конечно. 

Во-первых, нужно осознать, что нет ничего, кроме энергии. 

Энергия является конгломератом полей и вибраций. 

Поля - пространство, вибрации - время. 

Пространство - бытие, время - сознание. 

Бытие - тело, сознание - разум. 

Сознание управляет бытием. 

Процессы познания опыта происходят в бытии.

Процессы осознания опыта происходят в сознании. 

Во-вторых. Матрица является творением бытия. 

Она заключила сознание в жёсткий свод правил, по которому происходит процесс восприятия реальности. Все законы - порождения матрицы. 

Начинать стяжание Духа необходимо с повседневной действителности. 

То есть, с уровня сознания личности. 

В-третьих. Сознание личности исходит из основной точки - здесь-и-сейчас. 

В любой момент времени можно проснуться, то есть осознать, что всё что внутри - является всем, что снаружи. 

Как это понимать? Матричное сознание догоняет зеркало мира, как собака догоняет свой хвост. 

Зеркало мира - это то, что спроецировано наружу изнутри - из сознания личности. 

Невежественное сознание личности не осознаёт Себя. То есть, не осознаёт в Себе Дух Бездны. 

Просветлённое сознание осознаёт в Себе Дух Бездны. 

Что значит осознавать в Себе Дух Бездны? 

Просто - осознавать. Выключить все ключевые и базовые концепции матрицы. 

Выключить все определения и обусловленности. Видеть мир глазами ребёнка. 

Наблюдать за процессами, происходящими вокруг, без оценок и определений. 

Как только промелькула мысль, фиксировать её, и отпускать. 

Любая привязанность к мысли, то есть, направление вектора внимания в направлении мысли, порождает вибрацию в энергетическом поле, что соответственно, примагничивает аналогичные вибрации, создавая уплотнение энергии. 

Что в конечном счёте приводит к материализации, но с оттяжкой по времени. 

Для того, чтобы не формировать негативные и позитивные материализации, необходио направить вектор намерения на третье внимание - внимание Духа. 

Если есть намерение что-то создать, можно сознательно зафиксировать внимание на цели, напитав мыслеформу - ментальную конструкцию воображаемого будущего, эмоциональной составляющей. Но, для этого нужно лишь в течение некоторого времени визуализировать искомый законченный образ и за счёт отождествления с ситуацией, влить внимание души в ситуацию, активизировав энергию гармонии. Осознать гармонию с ситуацией. Почувствовать себя в ней комфортно. Минут десять-пятнадцать. Всё. Сеанс закончен. Больше одного раза не стоит. На следующий день, желательно в это же время, минута в минуту, дополнить образ. 

По ходу времени между первой и второй сессией образного творения, будут приходить из Бездны различные варианты достижения этой цели. Фиксируйте это  в сознании, не зацикливаясь. Только образы, без мыслей. Копите их, откладывая. В следующую сессию прорабатывайте каждый вариант, и начинайте последовательно делать первый шаг. Что угодно. Главное - чтобы за мыслью было непосредственное действие. Таким образом вы начнёте осознавать Силу, Которая странным и волшебным образом начнёт вливаться в вашу реальность. 

Здесь надо заметить, что ваша энергетическая составляющая, то есть, энергетические поля будут претерпевать изменения. Светимость вашего кокона будет увеличиваться и вы будете заметны для матрицы. Здесь нужно будет повышать уровень осознанности. Знайте, что любое негативное воздействие не нужно поддерживать. Ослабляйте удары. Пропускайте мимо. 

Шутка юмора,  эффективный вариант. Таким образом, каждый день будет новая дельта силы, которая по нарастающей, каждый день, будет увеличиваться. 

Ну, как-то так, для начала, и для возникновения вопросов, чтобы уже совместными усилиями продвигаться к Духу в Любви и Единстве Мысли. 

?Почему ты не можешь перенести ничего “реального” из одного “реального” мира в другой “реальный” мир?

Сон для личности, это как жизнь для души. Сон во сне. Личность за время жизни много раз оказывается во сне, и видит себя, как что-то, что перемещается в пространстве, летает, плавает и дышит под водой, но осознать себя как Вася Пупкин, или Глаша Пирогова не может, так как не хватает энергии второго внимания. Внимания Души. Внимание Души накапливается осознанностью во время бодрствования. То есть, если рассматривать себя, как воплощённую Душу, то с этого уровня уже возможно управлять сознаниями личностей, взаимодействующих с вами. Душа, для Духа, это тоже сон. Дух видит сон, что Он - Дух, воплотился в Монаду, и Монада - собрание Душ, проходит свой жизненный опыт в какой-либо планетарной или солнечной, или Галлактической, или Вселенской Цепи. Или, далее по списку уровней сознания. Итак, с уровня Духа уже нет матрицы, закабаляющей сознание. 

Можно разработать совместные упражнения, взять на себя ответственность, и делать эти упражнения, или неделания, для того, чтобы повысить свой уровень осознанности. Здесь, на теме, отчитываться друг перед другом, в честности исполнения чего-либо. Ведь, по крупному счёту, всё, что делает один человек даже в тайне от всех, в конечном счёте записывается в хорониках акаши, и, если не вырваться из матрицы, минуя все законы матрцы, то всё равно это станет достоянием всех душ этой планетарной цепи. То есть, от Бога ничего не может быть сокрыто. 

Теперь, по поводу перетаскивания из сна в реальность предметов. Этот пример с мечом, можно ярко продемонстрировать на том, что душа не может забрать с собой в тонкий мир ничего, что было накоплено в земной жизни. Это такой же мираж, как и сама Душа, только на более высоком уровне. По идее, нет ничего, кроме Духа - Единого Сознания. Когда Дух сходит, человек как бы не в себе. Он не адекватен для окружающих, живущих сводом правил матрицы. Но, если развить тело сновидения, то можно сформировать энергетического двойника, и, в дальнейшем ввести его в повседневную реальность, тем самым соединив реальность сна и реальность бодрствования. По этому пути идут маги современных линий преественности из прошлых тысячелетий передающие свой опыт и знания. 

В общем, перспектив много, главное развить в себе толлерантность к миру. 

Ладно, устал я…. Спать надо. придумывайте вопросы, все, кроме Azerate.

НАКАЗАН. В УГЛУ СТОИТ. ПОКА ГОРДЫНЯ НЕ ВЫСЫПИТСЯ.


Рекомендовано к прочтению

19:24
10 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

779

sluga пишет:

К этой группе относятся: “Йоги-Физкультурники”, “Коммерческие Маги и Экстрасенсы”. Всех их объединяет развёртывание (усиление) ЛИЧНОСТИ (ЭГО и ГОРДЫНИ), конкуренция за успех в социуме, борьба за внимание и популярность. Переход в 3-ю КАСТУ означает “Духовное Пробуждение Человека”, соединение со Сверхсознанием, открытие возможности Духовного Роста…


что-то я в данной группе не наблюдаю “Пророков”.

20:07
10 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

780

бывает. не огорчайтесь. пожалуйста.