Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:00
7 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

571

Zmeysa пишет:

У него же деццкое - “кто обзывается, тот сам так называется”, “вот как уйду от вас - пожалеете, плакать будете”, “никто меня не понимает”, “из-за тебя не получилось”..

Во, видел - еще “брата с потенциалом” нашел Не знает он нашего Йоду, не знает…


Ага, ни че, скоро узнает.)
Создается такое впечатление, что он быстро пробегается по веткам форума, выдергивает фразы из разных тем, блогов, свалюет все в одну кучу ентерпритируя на свой лад, добавляет шизы и выдает за великое учение.
Разные тут были, но этот походу “высше всяких похвал”.

8:02
7 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

572

sluga пишет:

ответы где?

ломай свою ГОРДЫНЮ. 

ОТВЕЧАЙ. 

дальше разберёмя, уж  - твоё погоняло будет.


Чудо расудесное, ты сам хоть на один вопрос по матчасти и твоим же собственным тезисам ответил? чот не припомню. Истерики от тебя были, клевета от тебя была, простыни ни о чем были, показательное топанье ножкой и уход тоже были. А вот ответы на вопросы где?

Да еще почемуто решил, что ты здесь ставишь условия Ты вообще кто такой, залетный очкастый?

8:03
7 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

573

Vladislav_5 пишет:

Создается такое впечатление, что он быстро пробегается по веткам форума, выдергивает фразы из разных тем, блогов, свалюет все в одну кучу ентерпритируя на свой лад, добавляет шизы и выдает за великое учение.
Разные тут были, но этот походу “высше всяких похвал”.


Ты Лемеша не помнишь? Сирожу которого - у того трава забористее была

А этот фильму “Континуум” с “Матрицей” посмотрел, залакировал фентези российского розливу, еще от себя добавил и теперь вот оно чо..

8:04
7 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

574

сразу по ходу читки, записывай вопросы

ага, так и делаю, а то тут пипец страниц …

Мысль - Мы с Л … ь

Смысл - С Мы (совместно со всеми- я и мы и вы) с Л … ю


8:25
7 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

575

Мысли без смысла  - что это такое ?  (что такое смысл и мысль смотрите выше)

матрица шматрицой, но тут вопрос главней есть…, матрицы есть везде, матрица матрицей погоняется, как многослойный пирог, а вы к матрице относитесь как к нечто такому, как к существующему без права на существования вопреки вам. А матрица - это всего лишь механизм, инструмент, операционная система, программа, игрушка, плеер …
деньги как печатают, сначала матрицу создают, а с неё штампуют…
так вот, главный вопрос в том, кто использует матрицу и в каких целях в этой части вселенной на конкретной планете …

вы всё ещё не поняли, что матрицу переписали на Адскую версию, апгрейд сделали такой, адский…  , тепрь читерами является тот для неё кто хочет новый апгрейд сделать, чтоб новая версия была не адская. а были времена когда тех кто на адскую проапгрейдил тоже читерами звали. и так каждый раз, мысли рождают смыслы, смыслы формируют матрицу, матрица рождает реальность, а реальность рождает определённые мысли …

матрица - вы поняли что это ? как можно из матрицы выйти ? только смерть, а что такое смерть ? смотрите выше !  так что такое матрица ?

8:32
7 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

576

oratora,

роднюля, в том-то и проблема, я смысл во всём вижу, даже в том, что не приемлю, от того и грусть вселенская у мну на душе, и нельзя сказать что грусть это негативная или позитивная, она совместная …

зы. а вопросы я попишу,  от меня не убудет, а у неответившего не прибудет если не ответит, тем более что я знаю, что тут ни кого кроме меня нет ;)

8:39
7 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

577

Yoda пишет:

 тем более что я знаю, что тут ни кого кроме меня нет ;)


А енто уже софистика = соф(в)местная  истина

А как же твоё Смысл - С Мы (совместно со всеми- я и мы и вы) с Л … ю? Тихо сам с собою что ли?

8:46
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

578

зы. а вопросы я попишу,  от меня не убудет, а у неответившего не прибудет если не ответит, тем более что я знаю, что тут ни кого кроме меня нет ;)

наконец-то.

дождался. 

спасибо.

у неответившего убудет, если он не ответит. 

истинно - кроме меня нет никого.

смысл есть во всём, даже ради самого смысла стоит пробовать. 

ЛЮДИ, ГОТОВЬТЕСЬ. 

К ДОБРУ, ЛЮБВИ, СИЛЕ И МУДРОСТИ.

ВИЖУ НОВЫЕ ГАРИЗОНТЫ, С ПРИХОДОМ Yoda.

спасибо. 

9:02
7 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

579

Yoda, рад видеть тебя, брат, и слышать столь праведные речи твои (пост #829 стр. 56).

9:03
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

580

Че целку из себя строишь, коль играем вопрос-ответ, то после обсуждения “опуса”, который расмотрим как аналогию на твоем примере, я сразу отвечу на твои вопросы.

вопрос-ответ….. 

ты - глупец. я тобой как куклой двигаю, ибо ты - зацепился. ты - раб своих убеждений. 

пока не осознаешь, я ж тебя срашивал(?), будешь постоянно за своей тенью гоняться.

давай, жги дальше, ты меня реально забавляешь….


9:03
7 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

581

oratora,

софистика, мимистика, в том то и прикол весь, что ни кого нет, а столько всех интересных, столько разнообразия в одном, это мозг ломает, шо мама не горюй, но это же и очень вдохновляет, это очень прёт мозг, это как с адреналином, сыкотно, но хочется ещё

это я к тому, что множество в единстве ни как не отменяет того что Смысл - С Мы (совместно со всеми- я и мы и вы) с Л … ю?  а даже наоборот, дполняет …

и фигу это осознаешь , осознавать начинаешь, мозг ломает и прёт

хм … “наркаманы”….сами  запихивающие себя в психологический (психический) ад на райской планете … парашутисты

sluga,

не спасибкай , Спаси Бо - спасать от самого себя ? это же нонсен хотя … это же сродни с парашутистами, так что решай как сам но я не спасибкаю, а Благо Дарю ;)

а они готовы кстати уже, к моим приходам даже выше об этом сказали.

и я это, я мужского полу , смайлик такой тут используют к противоположному полу только. а так сейчас тебя порвут, держись

тут так принято, а старички вот так и т.п.

зы. а вопросов будет не мало


9:09
7 Июль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

582

Zmeysa,

обычная ошибка, окончание на “а” только заметил, не все же фильм звёздные войны смотрели, и не все знают кто такой Йода

а про невпропотолога это точно подметила

Azerate ,

9:11
7 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

583

sluga пишет:

Azerate, предлагаю общение в этом русле, направив вектор намерения не на обсуждение основ, что само по себе бессмысленно, а на эффективность действия каждого воплощённого человека, как оно должно быть, а не как навязывает Матрица, контролируя разум всего человечества, приводя постепенно его к фашисткому режиму по всей планете. Дух захватит хотя-бы избранных, а там будем дальше посмотреть. Конечно, кому не положено, даже не заметят жемчужину Истины.


Я б с удовольствием, но не могу на твоем языке говорить, у меня свой - понятийный, а ты предлагаешь основы убрать как бессмысленное. И насчет матрицы, то согласен с трактовками Йоды. Не вижу я в матрице врага. Просто ее нужно научиться использовать с пользой для дела.

Тебе мешать диалог вести не стану, если смогу поучаствовать, то подключусь.

Рекомендовано к прочтению

9:16
7 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

584

и я это, я мужского полу

хорошая реакция. спасибо.

просто, у меня характер такой, проверять на вшивость. всех.

значит, просекаешь фишку. 

рад, БРАТ, тебя видеть. дорога ложка к обеду, как говорится. 

сейчас тебя порвут, держись 

расслабься, я не показывал своей сути. 

они это видят, и делают что хотят. пусть порезвятся.

дети….. тебя ждал. 

зы. а вопросов будет не мало

можешь смело их задавать, как СЕБЕ. тем более, что реальных вопросов, на которые ни ты ни я не знаем ответы, не так уж и много осталось. 

Вместе - мы СИЛА, ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ. 

как тебе новый поток энергии? 

я балдею.

БЛАГО - ДАРЮ!

ВСЕМ И ВСЕХ. 

9:20
7 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

585

sluga пишет:

1) просто, у меня характер такой, проверять на вшивость. всех.

2) значит, просекаешь фишку. 

3) рад, БРАТ, тебя видеть. дорога ложка к обеду, как говорится. 

4) расслабься, я не показывал своей сути. 

5) тебя ждал. 

6) Вместе - мы СИЛА, ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ. 


точки такие точки

я думала - хоть чот новенькое будет, ан нет - ты не отличился креативом. Все то же самое..

Так почему ты обращаешься к св. Писанию, называя при этом христианство сатанинским учением? ;)