Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Искусство управления пространственно-временным континуумом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Искусство управления пространственно-временным континуумом

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
2 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

376

Вопрос - ответ, говоришь? Изволь.

Изволяю. 

Вопрос: как мне научиться управлять ПВК за три недели. Ответ необходимо дать в виде пошаговой внятной инструкции, без белок на дереве. Так же, в аннотации указать пределы управления и ресурсы на сие потребные.

Первое.  Осознавай. 

Люди как маятники, или, шарики от пинг-понга (настольного тенниса): то влево, то вправо, то в добро, то во зло. Энергия накопленная на благом, тут же уводится на негатив. и т.д.

Зафиксируйся на позитиве, для начала. Осознавай. Твоя задача:  в течение трёх недель не думать плохо. Думать или позитивно, или вообще не думать ни о чём, только осознавать, как ты пердвигаешься в пространстве, как ветер тебя обдувает со всех сторон, как твое тело соприкасается с одеждой, ступни ног, с полом, кисти рук с внешним миром, слух воспринимает звуки, не оценивая их, зрение видит краски мира - не обозначая увиденное как то-то или то-то. Просто - осознавай. Когда говоришь с людьми, осознавай, зачем ты говоришь, что ты хочешь от человека, зачем этот человек в твоей жизни,  если этот человек тебе нужен, можешь ему отвечать то, что он хочет слышать. О том, что ты здесь проходишь обучение управлению миром, ни одна живая душа, кроме форумчан, не должна знать. Это - закон. Можешь это себе написать на теле, чтобы помнить об этом всегда. Ты - посвящённый. Ты - элита нового времени. Будешь пророком, если познаешь Себя, и осознаешь. Каждое твое слово - Это Закон для мира. Лучше молчи, чем скажешь хоть словом больше. 

Вопросы по первому шагу? 

Времени тебе три недели, чтобы это освоить. 

20:34
2 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

377

sluga пишет:

Вынужден занудно повторить свой вопрос. Вы дадите инструкцию/порядок/алгоритм того, как за три недели обучиться управлять пространственно-временным континуумом, с достижением указанных Вами ранее целей?

да. 

Это Вы говорили о том, что можете обучить управлять пространственно-временным континуумом и что для этого необходимо 3 недели.

да. 

Пожалуйста сообщите, как управлять Вселенной. Я жду.

хорошо. наблюдайте. 

Я тут с Братом как раз эту тему начал активно совместо намеревать, чтобы, так сказать, с места  в карьер. но, судя по вашей невнимательноти и нежеланию читать всё, что не касается Вас лично, тогда повторюсь:

Gorthaur
как же вы намерены управлять континуумом?
Я уже говорил, что  характеризует плоды веры, как результат Учения. 
Поэтому, можно с этого и начать. Работаем так - вопрос с места - с уровня личности, непробужденной, ответ от Духа - с уровня Изначальной Бездны. Можно работать по-очереди, можно распределить: кому вопрос, кому ответ. В Духе это без разницы. 
Итак, готов к работе? 
Что выберешь - ответы или вопросы. Мне - без разницы. 
Да, во время диалога на троллей энергию не рассеиваем. Пусть тролли сами понимают, кто тролли, а кто нет. 

Обычно, когда кто-то ношу тяжёлую несёт, Вы рядом идёте и подбадриваете, или, советы даёте, как правильно ногами передвигать? 

Или, тема распространённая, и развить идею от начала и до конца, - как два пальца об асфальт ?


Давайте определимся уважаемый sluga. 

1. Вы сказали, что можете обучить управлять пространственно-временным континуумом и что для этого необходимо три недели.

Теперь Вы говорите, что это достаточно тяжело, развить идею от начала и до конца.

Нет, развивать идею /-и/ не надо. Развивать идеи, на самые различные темы, я умею сам.

Если Вы не можете /не знаете, не в состоянии/ обучить управлять пространственно-временным континуумом за три недели, или немного больше времени, так об этом и скажите. Не будем тратить время друг друга.

…………………………………………………………………………………………………………………………….

Скажите, у Вас есть права на управление транспортным средством?

Представьте, Вы прочитали объявление - за месяц обучу управлению транспортным средством. Вы приходите к инструктору. А он вместо того, чтобы обучать….  вот так вот:

Сели в машину. 

Он: 1. Проверьте, что рычаг переключения скоростей стоит в нейтральной позиции.

       2. Включите зажигание.

       3. Выжимайте до конца педаль сцепления.

       4. Включайте первую скорость.

       5. Не спеша отпускаете педаль сцепления с одновременным увеличением давления на педаль газа.

       Тронулись. Увеличиваем скорость.

       1.  Выжимайте до конца педаль сцепления.

       2.  Включайте более высокую передачу.

        ………….  и т.п.

Начнет Вам говорить: “Обучение вождению, это тема непростая. Я сейчас буду развивать идеи. Давайте определимся, хотите я Вам буду вопросы задавать, хотите Вы мне. Давайте я начну….. знакомы ли с концепцией управления боевым слоном и насколько она отличается от управления повозкой, запряженной тягловым животным, которая была опробована более двух тысяч лет на территории современного Ближнего Востока”.

Вы его повторно спрашиваете: “Вы научите меня управлять автомобилем или нет? Скажите мне, что тут надо включать и нажимать?”

Инструктор по вождению отвечает:  ”Вы думаете это просто, как два пальца об асфальт? Когда кто-то делает тяжелую вещь…. Вы его подбадриваете или говорите ему, что ему надо делать?”.

Вы: “Вы ведь сказали, что за месяц обучите вождению. Вот я и спрашиваю, что надо делать”.

Он: “Да нет, Вы не внимательно слушали все, что я перед этим сказал. Процессы понимания в мозге проходят на молекулярном уровне. Давайте поговорим о нейрофизиологии”.

Вы: “Так….  понятно. Вы сами-то умеете машину водить? Садитесь за руль и езжайте, а я посмотрю”.

Надеюсь, я привел достаточно понятную аналогию?

Поэтому у меня к Вам единственный вопрос: “Вы сами умеете управлять пространственно-временным континуумом?”

Продемонстрируйте.


21:03
2 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

378

Слуга, а действительно, Зачем время терять и писать многабукав. Аттендант сделал хорошее предложение.  Ты умеешь управлять ПВК. Яви сие. Дальше и поговорим.

21:05
2 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

379

о какая буйная реакция. 

давайте. усиливайте эмоции. всё на благо. 

будете мировоззрения свои пересматривать? 

всех спрашиваю. 

21:13
2 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

380

Alf-Dest пишет:

Слуга, а действительно, Зачем время терять и писать многабукав. Аттендант сделал хорошее предложение.  Ты умеешь управлять ПВК. Яви сие. Дальше и поговорим.


пардон. напомню вам и аттенданту и остальным кто читал не всё:

я задавал уже подобные вопросы ему и он мне ответил что название темы форума тут ..-почти не при делах, что дело не в управлении пвк и т.п., а другое дело. и он его(это дело) озвучил уже на начальных страницах.

кому надо- смотрите, ищите. хорош уже одни и те же вопросы задавать.

видимо поэтому он вам и не отвечает. хотя это мелочный момент и вторичные детали.

(как по мне). 


21:14
2 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

381

Слуга, а действительно, Зачем время терять и писать многабукав. Аттендант сделал хорошее предложение.  Ты умеешь управлять ПВК. Яви сие. Дальше и поговорим.

Мы и без этого дальше говорим. Тебе какая разница, умею ли не умею? 

Сказал научу, значит - научу. И если, у кого-то что-то где-то не держится, терпения не хватает, так это только его проблемы. Аттендант далеко стоит, от многих, что толку, если он один научится? Мне это не нужно. Мне нужно, чтобы дядя Вася, слесарь, если он читает форум, захотел научиться, хотя бы для того, чтобы пить бросил, тем более, если начнёт осознанно воспринимать окружающий мир. А для этого, нужно нагнетать интерес. Сознательно и планомерно. Не бояться выгядеть дураком, в глазах дураков, ибо они видят только свои пороки, и интерес у них вызывает только чужие провалы и поражения. Зачем их огорчать? 

Всё идёт так, как идёт. И это - правильно. Я общаюсь с Братом, вот и наблюдайте, если не можете сонастроиться с вибрацией Духа. И нечего тут себя умнее других считать. 

Совсем распоясались….

21:18
2 Июль 2015


guest_Alin

Гость

382

“Вести”-24″ только что выдали сюжет об исчезновении молодой женщины с ребенокм. Подозревали вначеле черных риэлторов, потому как там фигурирует неплохой такой двухъэтажный домишко. Но теперь выяснилось, что она посещала секту. У главы секты имячко подходящее : Царица Славы Елена ..какая то там (небесная что ли). Показали их сборище: тетеньки в блузочках пастельных тонов с розочками в руках совершают колыхательно-рукомахательные движения с неясной целью. Любовная любовь поди

Однако развелось вас шарлатанов

21:21
2 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

383

.Кому ты нужен ? Кроме себя самого …Но и себя самого , такого как есть , ты принять не можешь ….А писал , что Библию читал , где смирение то ? Всё в издранные ))))) лезите ? Ну -ну….


мне нужен. в любом виде. я всеяден.

и пациентов ем, и эзотериков, и всех остальных кто перспективен даже потенциально в глазах моей эзотеричной интуиции.


21:23
2 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

384

Gorthaur пишет:

.Кому ты нужен ? Кроме себя самого …Но и себя самого , такого как есть , ты принять не можешь ….А писал , что Библию читал , где смирение то ? Всё в издранные ))))) лезите ? Ну -ну….


мне нужен. в любом виде. я всеяден.

и пациентов ем, и эзотериков, и всех остальных кто перспективен даже потенциально в глазах моей эзотеричной интуиции.


Пожалуй ты прав - скучно в палате одному то ))))) Авось вас напару госпитализируют… ….)))))

Главное чтоб твое всеядство не превратилось в помойку ….И не вызвало несварение ….. Которое судя по всему уже происходит…

21:25
2 Июль 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

385

))))) Царь , просто - царь …..Но без царства и короны ….Ну может в свиту найдешь себе пару -тройку болезных….))))))

По себе судить не стоит - глупо это.

Тебе не понять моих мотиваций.

Так что, чем меньше говоришь, тем мудрее выглядишь.

Понял? 

Завтра продолжу. Спать пошёл. 

Всем спасибо.  Всем спать. 

Gorthaur, жду ответа, Брат. 

Да, троллей пока нужно оставить в покое. 

Сколько раз зарекался…. 

21:27
2 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

386

Alf-Dest пишет:

Слуга, а действительно, Зачем время терять и писать многабукав. Аттендант сделал хорошее предложение.  Ты умеешь управлять ПВК. Яви сие. Дальше и поговорим.


Не забывай! ты теперь елитная елита! запиши это на себе! Тебе на осознавание этого отведено трЫ недели!..

21:35
2 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

387

Да, троллей пока нужно оставить в покое. 

Сколько раз зарекался…. 


не не. лучше всё по чувству делать. ты не волновайся, я научу как жить в гармонии и среди троллей.  

(почти шутка.  я верю что ты знаешь больше чем выдаешь. но дело не в этом. меня привлекает лишь перспектива возможного делания того что ты(мы) пытаешься(мся) делать)

я “за” многие потенциальные возможности, в условиях пропадающего земного мира..

21:36
2 Июль 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

388

Док, по моему тебя заносит. В плане оценок. Позиция автора понятна, вот твоя…Ты с чего взял, что его троллят? Чел пришел на форум, в публичное место. Выдал нехилый такой аванс. Тоже публично. Люди его оценили по-разному. Тоже публично. Форум же! :)

ЗЫ. Нащщет того, что тема ветки и содержание кагбе не соотносится, со слов автора…Это напоминает прием заманухи у некоторых новостников. Пишется оглушительная фраза, анонсом. В тексте все оказывается скромнее. Не знаю как тебе, мне такой прием неале и таких новостников более я уже не читаю.

Рекомендовано к прочтению

21:48
2 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

389

Alf-Dest пишет:

Док, по моему тебя заносит. В плане оценок. Позиция автора понятна, вот твоя…Ты с чего взял, что его троллят? 


с чего ты взял что я взял что его троллят?

не гоните, товарищ.

я просто с ним на приближённом к его_ному языке говорю. И если кому то чё то непонятно, это не значит что его следует срочно убить…

вы ж не хохлы. 

отключайте граждане зависть и главным образом посмотрите: а где это там выдавливается из вас ваше тщеславие?

А что такое тщеславие и желание побазарить ради зрелищ и ржача?

мы то не против, но учить так лечить.. , стрелять так стрелять, я уже сказал что “попытка не пытка”


22:02
2 Июль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

390

Дохтура нашего, единственного добровольного на нас на всех одного(!) психиатра и нарколога, и почти предпоследнего тута йезотерика, просьбочка не забижать!!!!  Пусть лечит в Духе освещает нам Путь в бесконечность… бесконечность… бесконечность…

Ёрих, я в тебя искренне верю! (ну ты знаешь… )