Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всё, что тебе нужно - это любовь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всё, что тебе нужно - это любовь

ПользовательСообщение

22:44
11 Ноябрь 2011


Neutron

Новичок

сообщений 26

1

Говорят, что невозможно измерить гармонию алгеброй. Я когда-то тоже так думал. Но к моему удивлению, оказалось, что гармонию алгеброй измерить очень даже можно. Точнее, физикой и математическими формулами. В том числе и то положение, которое вынесено в заголовок. Итак, почему же нам нужна любовь?

Не помню, сколько лет назад учёные обнаружили вот такой странный феномен. Они нацепили на человека массу датчиков и измеряли количество энергии, которое он тратил на свою повседневную деятельность. Выяснилось, что количество расходуемой энергии чуть ли не на порядок превышает количество калорий, поглощаемых человеком с едой. Объяснить этот феномен до сих пор никто не может, если оставаться на позициях традиционной науки.

Другой интересный факт. Уже не подвергается сомнению феномен людей, которые годами и десятилетиями ничего не едят, а наиболее продвинутые даже не пьют. Уже есть целая ассоциация таких людей со штаб-квартирой в Австралии. Медики помещали некоторых из таких уникумов в специальные палаты, оборудованные видеокамерами, и убедились, что они в течение 100 дней (столько длился эксперимент) действительно ничего не ели. Но при этом прекрасно себя чувствовали. И это тоже необъяснимо с позиций традиционной науки.

Но всё прекрасно объясняется, если исходить из позиций альтернативной науки (в России её предпочитают уничижительно называть лженаукой). Пространство Вселенной формируется тем, что до 19го века называлось эфиром, а сегодня называют физическим вакуумом. Официально принято считать, что эфир-физвакуум обладает минимальным уровнем энергии, но это мнение ошибочно. На самом деле эфир-физвакуум обладает максимальной энергией, больше которой во Вселенной уже ничего нет. В одном кубическом миллиметре пустого пространства содержится столько вакуумной энергии, сколько выделяется при взрыве миллиарда сверхновых звёзд. Такие цифры получил я. А другие физики, работающие в этой области, дают цифры на 30 порядков больше. И очень небольшую долю этой энергии мы получаем из эфира-физвакуума ночью во время сна, а расходуем днём в ходе бытовой деятельности. Именно этим объясняется первый приведённый мною парадокс: основную часть энергии человек получает не из еды, а из эфира-физвакуума.

Вследствие того, что количество получаемой из эфира-физвакуума энергии не достаточно, человеку требуется дополнительный источник энергии. И он находит его в обычной еде. Но если поднять уровень поглощаемой из вакуума энергии до нужного уровня, тогда потребность в дополнительном источнике энергии исчезает и человек отказывается от еды. Этим объясняется второй парадокс.

Почему некоторые люди могут поднять уровень поглощаемой из вакуума энергии до таких значений, когда еда становится им не нужна? Всё упирается в их нравственность. Эфир-физвакуум имеет частоты колебаний от 0 до 0.744х10(44)герц, а
спектральная плотность вакуумной энергии пропорциональна квадрату частоты (другие физики получают кубическую зависимость энергии от частоты). Наше тонкое тело всегда колеблется с некоторой частотой и постоянно пребывает в резонансе с соответствующей частотой эфира-физвакуума, поглощая из него столько энергии, сколько содержится на этой частоте. Но частоту колебаний своего тонкого тела можно сознательно изменить: увеличить или уменьшить (я проводил такие эксперименты на себе и знаю, что это такое). Изменяется частота колебаний за счёт своих мыслей и эмоций. Чем чище, благороднее, возвышеннее будут мысли и эмоции, тем с большей частотой колеблется наше тонкое тело, тем на большей частоте осуществляется резонанс с эфиром-физвакуумом, тем больше человек приобретает из него энергии. И наоборот. Самая чистая и возвышенная эмоция - это любовь. Поэтому настраивая себя на любовь, мы получаем максимальное количество энергии. Вот потому и нужна любовь, что она равна энергии.

1:13
25 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

2

Даю импульс) Всем сюда, ибо вам пора что-то новенькое съесть)

12:20
25 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

3

0:05
27 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

4

насчёт голодающих по сто дней людей это неправда. Вот ограничить количество пищи можно. так как физиология организма до конца не изучена. и есть сведения. что и человек в том числе может поглощать азот из воздуха непосредственно и уже синтезировать из него белок. У некоторых это свойство развито очень сильно. Но так как организм - открытая система. и испарение из лёгких и кожи всё равно происходит. То хоть расшибись. а воду пить надо. так что про то. что не пьют воду - это бред собачий. В воздухе нет столько водяных паров. тем более. что энергия и вещество - две большие разницы. даже если энергию они откуда-то берут. То всё равно происходит рост волос. ногтей. отшелушивание кожи ежедневно. Это всё вещество, молекулы и атомы химических элементов. А в воздухе только азот. кислород. углерод в составе углекислого газа и водяные пары. А где взять всё остальное? Другие элементы? Фосфор, серу. железо? Или же эти люди даже не писают? Ведь с мочой выделяется много хим. элементов. Но как и за счёт чего они восполняются? Если не из пищи?  Их мочу анализировали? почему об этом умалчиваетсЯ? Это очень важный фактор. Об этом надо сообщать в первую очередь. Из этого заключаю. что это всё пустые разговоры. Очередное враньё. 

19:57
27 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

5

Alogizma пишет:

насчёт голодающих по сто дней людей это неправда.


что не пьют воду - это бред собачий.


 А где взять всё остальное? Другие элементы? Фосфор, серу. железо? Или же эти люди даже не писают? Ведь с мочой выделяется много хим. элементов. Но как и за счёт чего они восполняются?


  Из этого заключаю. что это всё пустые разговоры. Очередное враньё. 


Почему не правда???

Почему бред???

А откуда берётся панцырь у молюсков в дисцилированной воде????

Прежде чем быть таким котегоричным человеком проверьте сначала всё на себе…

Ответ в тему: Всё, что тебе нужно - это любовь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: