Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жириновский о том, что будет в 2012 г

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жириновский о том, что будет в 2012 г

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:26
23 Сентябрь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

31

В бюллетне если нет графы “против всех” нужно вычеркнуть всех до единого кандидатов - и будет вам счастье, однозначно)))

12:28
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

32

MadamD пишет:

В бюллетне если нет графы “против всех” нужно вычеркнуть всех до единого кандидатов - и будет вам счастье, однозначно)))


Не засчитается такой брак

12:32
23 Сентябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

33

MadamD пишет:

В бюллетне если нет графы “против всех” нужно вычеркнуть всех до единого кандидатов - и будет вам счастье, однозначно)))


наивные же люди))

сразу видно не бывали Вы наблюдателем на участках. После закрытия участка девушки-работницы и наблюдатели дружненько садятся и заполняют бюллетни. Опля - волшебные цифры на экране.( по крайней мере у нас так)

12:33
23 Сентябрь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

34

Странная логика у правителей! Если никто не подходит, всё равно должен кого-то выбрать! Поэтому и плодят таких “отвлекающих” кандидатов, однозначно! о___О

13:48
23 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

35

Вы бы не других учили, а сами это делали, юморист. Вы то сами добиваетесь всех прав в вашем городе?

Я не учу никого, а вот сам это делаю. Я написал требование на предоставление мне моей экономической составляющей, решил множество проблем в своем районе, помог множеству людей в данном направлении. Помог организовать ТОС - ребята теперь не платят налоги за недвижимость на законных основаниях и получают из бюджета средства на разные мероприятия.
И говорю я это не как училка, а как человек, который все это проделал много раз и знает, что нытье и жалобы на власть ничего сделать не могут, а вот принятие власти на себя - это решает большинство проблем. Поверьте - когда от гражданина приходит письмо в администрацию города на государственном бланке и с гербовой печатью, на них это сильно действует. Более того - все это соответствует законам РФ. Более того - общение с прокуратурой на тему моей печати привело к тому, что они у меня просили извинения.
Так что тут остается выбирать каждому - оставаться рабом и продолжать бояться всего, либо же поменять свое мировоззрение и стать властью самому. Кстати - чем больше нас таких наберется, тем быстрее нам официально начнут перечислять нашу долю из бюджета, что так же позволит реализовывать свои гражданские права.

21:08
23 Сентябрь 2010


guest_Alexu

Гость

36

Если можно -то поподробнее о гербовой бумаге,об интересе прокуратуры и т.д.

22:22
23 Сентябрь 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

37

> 2 Alin вообще-то речь идет о выборах и подготовке к ним год мог бы быть любым

Ну почему же!? Он также предсказывает сокращение населения в России, войну США с Ираном, падение цен на нефть, а так же то, что правительство даже наврятли убежать успеет в 2012.

22:29
23 Сентябрь 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

38

Он так прямо и сказал, что самый страшный кризис будет в 2012 году. Сейчас ягодки, а цветочки будут в 2012.

22:32
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

39

Optimist2012 пишет:

Он так прямо и сказал, что самый страшный кризис будет в 2012 году. Сейчас ягодки, а цветочки будут в 2012.


А ещё оптимист :) Хорошо в сознание людей вбили цифру 2012. Прям мастерски с размахом. Распиарили по всему миру, что уже почти каждый знает.Готовят свое появление как  “спасителей”, а дурачки ведутся. Будем жить и после 2012. Ещё вспомните мои слова, осталось немножко. Специально останусь на сайте

22:42
23 Сентябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

40

MadamD пишет:

Странная логика у правителей! Если никто не подходит, всё равно должен кого-то выбрать! Поэтому и плодят таких “отвлекающих” кандидатов, однозначно! о___О


Да не плодят они. Результаты выборов известны задолго до их начала. Это всё СПЕКТАКЛЬ. Всё давно определено и спланировано на многие годы вперёд.

Убрали “против всех” специально, чтобы люди повозмущались, чтоб создалась\укрепилась иллюзия демократии (мол ущемили в правах…). А реально… какие к черту права? Есть они, нет их… - разницы никакой - всё будет так как запланированно. Ведь каждый политик - марионетка и играет свою роль, чтобы Вы периодически радовались (негодовали) победе того или иного кандидата, его предвыборной программе… но не в коем случае не узнали правду.

Или кто-то наивно полагает, что среди коррумпированного и узурпированного правящего аппарата (т.н. “элиты”), в этом сионистском режиме может появиться честный\правильный\патриотичный\”белый и пушистый”, который наведет-таки порядок…? Ну да, элита-то сплошь дебилы одни, внимания на таких не обращают, даже поддерживают… :)

Были такие, Юрий Шутов к примеру… погуглите…

22:43
23 Сентябрь 2010


Optimist2012

Участник

сообщений 123

41

2 Slavs >Будем жить и после 2012. Ещё вспомните мои слова, осталось немножко.

Я и не сомневаюсь. Я просто даю инфо, что Жирик вещает. Нужно на мой взгляд уметь прислушиватся ко всему и делать выводы. А я лично свою жизнь менять под 2012 год не планирую. Живу, как живется, что будет то будет, а если ничего не будет ну так и Слава Богу.

22:49
23 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

42

Slavs

Вы пишите- Ещё вспомните мои слова, осталось немножко. Специально останусь на сайте

А Вы оптимист!))))))))) Супер!

22:52
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

43

molodec пишет:

Slavs

Вы пишите- Ещё вспомните мои слова, осталось немножко. Специально останусь на сайте

А Вы оптимист!))))))))) Супер!


Я реалист, просто мне весь этот ПИАР 2012 кажется очень уж подозрительным действом. Сами ведь не маленький, понимаете, что такие медиа акции просто так не раздуваются. Значит это кому-то нужно.

Рекомендовано к прочтению

22:58
23 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

Slavs ,  и я того же мнения. Улыбка

23:02
23 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

45

Slavs

Я написал лишь потому, что ни спорить ни доказывать недоказуемое лишено всякого смысла. Просто я иногда вспоминаю Ноя и его предупреждения…..кажется что это оч похожая ситуация. ( мое мноние и только!!!)