Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ясновидящие тибетские монахи и 2012 год

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ясновидящие тибетские монахи и 2012 год

ПользовательСообщение

6:24
8 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1

Ясновидение не ново в Тибетских монастырях. В течение тысяч лет ясновидение, среди других духовных способностей, доминировало в Тибетской культуре. То, что некоторые индийские туристы пришли узнать в нескольких Тибетских монастырях, чрезвычайно тревожно и удивительно.

Согласно им, ясновидящие видят мировые силы, идущие в направлении самоуничтожения. Но они также видят, что мир не будет разрушен. Между теперешним временем и 2012 годом мировые сверхдержавы продолжат участвовать в региональных войнах. Терроризм и скрытая война будут главной проблемой. В мировой политике что-то случится приблизительно в 2010 году. Тогда мировые силы будут находиться под угрозой взаимоуничтожения.

Между 2010 и 2012 годами целый мир поляризуется и подготовится к окончательному роковому дню. Произойдет тяжелые политические маневры и переговоры, но прогресс будет незначительным.

В 2012 году мир начнет погружаться в тотальную разрушительную ядерную войну. И тогда случится что-то необычное, говорит тибетский буддистский монах. Вмешаются сверхъестественные божественные силы. Самоуничтожение не станет судьбой мира в тот момент.

Научная интерпретация утверждений монахов показывает, что Внеземные Силы наблюдают нас постоянно. Они вмешаются в 2012 году и сохранят мир от самоуничтожения.

Когда было спрошено о недавних наблюдениях НЛО в Индии и Китае, монахи улыбнулись и сказали, что божественные силы наблюдают нас всех. Человечество не может и ему не будет позволено изменить будущее до такой крайней степени.

Каждый человек, несмотря на действие того, что мы называем “Судьбой”, может изменить будущее до некоторой степени, но изменить судьбу до такой крайней степени ему не будет ему позволено.

Монахи также упоминали, что после 2012 года наша сегодняшняя цивилизация поймет, что последний рубеж науки и техники находится в области духовности, а не материальной физики и химии. После 2012 года технологии изменят направления. Люди будут изучать сущность духовности, отношение между телом и душой, перевоплощение и то, что мы связаны, друг с другом и все являемся частями “Бога”.

Наблюдения НЛО в Индии и Китае участились многократно. Многие говорят, что с Китайским и Индийским Правительствами вошли в контакт инопланетяне.

В последние дни множество появлений НЛО было замечено в тех странах, в которых разрабатывается ядерное оружие.

Когда было спрошено, как эти инопланетяне проявят себя в 2012 году, ответы, данные ясновидящими, были такие: они покажут себя таким способом, что ни один из нас не испугается. Они покажут себя, только если это будет необходимо. Так как наши наука и техника прогрессируют, мы предназначены видеть их и взаимодействовать с ними любым способом.

Согласно ясновидящим, наша Земля благословлена и спасается периодически от разного рода опасностей, о которых мы даже не догадываемся. Поскольку наши технологии прогрессируют, мы поймем, как внешние силы спасли нас.

“India Daily”

Источник: http://malib.ru/eltsyn_blackboxes/50/02/


9:25
8 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

2

Slavs, спасибо. Порадовал. Бум стремиться “изучать сущность духовности”.

13:16
8 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

3

нууу, многие предсказания сходятся в дате 2010 года, с каким то сильными изменениями, так же оч многие сходятся именно в том что изменения будут на политическом уровне… ну что ж, поживем увидем уже пол года вроде прошло, из глобального был лишь вулкан в Исландии

13:34
8 Июль 2010


thatiwish

Прохожий

сообщений 10

4

только вулкан?? и чем он был глобален? только что территориально расположен был близко к густозаселенной Европе и поэтому повлиял на мировое авиасообщение. А про катастрофу мирового масштаба в Месксиканском заливе, которую локализовать не удастся человеческими силами, люди предпочитают не вспоминать?

14:00
8 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

5

А землетряс в Чили???? Тоже не глобально? Впрочем, в человеке заложено быстро забывать негативные события. =)

14:24
8 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

6

а повышение температуры, таят ледники ?? это тоже не глобально??

15:01
8 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

7

а повышение температуры, таят ледники ?? это тоже не глобально??

нет, это не глобально это циклично происходит в последние несколько лет… если даже не десятков лет

А землетряс в Чили???? Тоже не глобально?  

ммм, ну здесь я буду субъективен потому что когда было землетрясение в Чили я не следил за происходящим в мире, поэтому это событие как бы прошло мимо…

15:43
8 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

8

Сегодня по радио (Коммерсант FM) рассказали, что в одном (не помню названия) из китайских городов была парализована работа аэропорта из-за НЛО. Самолёты направлялись в другие аэропорты. Причём, НЛО не было видно воочию. Его засекли только радары. А вообще человек такая скотинка, что никакой 12 год его не исправит. ИМХО.

16:22
8 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

9

Да…, уж точно. НАм не то что петух жареный нужен, а крокодил метров 6, может тогда спохватимся. 

Кто как предсказывает, где то я слышала, что все начнется с Китая.

17:40
8 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

10

а повышение температуры, таят ледники ?? это тоже не глобально??

нет, это не глобально это циклично происходит в последние несколько лет… если даже не десятков лет

ммм циклично?? и сколько раз на вашей памяти таяли и возобновлялись арктический льды, и тоже самое с температурой планеты..

цикличность говорите)) к ваши вулканы живут по тем же правилам цикличности)) если уж на то пошло…

17:53
8 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

11

Да циклично, циклично, у меня дядька геофизик, он мне еще лет 10 назад рассказывал, что глобальное потепление, озоновые дыры и прочие страшилки возникают и возникали с периодом (тыдын!) в 10-12 тысяч лет.  Это никак не зависит от деятельности человека. Льды арктики и антарктиды тому реальное подтверждение. А он их в обоих местах лично бурил, так что инфа от первоисточника. =)

18:10
8 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

12

ни кто не спорит что циклично) с периодом в 10-12 тысяч лет..

darksoul пишет
нет, это не глобально это циклично происходит в последние несколько лет… если даже не десятков лет

что за сроки уже не глобального события)))

a_niskin, это факт или теория, вашего дядьки геофизика?

18:41
8 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

13

У меня дядька вообще интересный чел. Работает сейчас над энергией тумана. Оччень интересные исследования у него. Кто-то тут на форуме писал про “красный туман”, “туман, как спутник временнЫх дыр” и т.п. Это все не хиханьки-хаханьки, и наши ученые реально исследуют эту область. Ну а лед… Он просто доказательство, ввиду своей неоднородной физической и химической структуры, на керне видно все, как на срезе дерева. =)

Деталей мне дядя не говорил, да я бы и не понял, но иногда высказывается, что “киотский протокол” это как свиной грипп. Что потоп Ноев был реально, ну а факты, добытые нашими же учеными иногда подправляют “дабы никто не волновался”. Да, и про теорию водородного ядра Земли я также от него слышал.

Рекомендовано к прочтению

19:08
8 Июль 2010


shorec

Участник

сообщений 285

14

и всё же это теорий)

19:27
8 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

15

Теорий не теорий, но докторскую по туману он защитил. =)

Ну так и Нибиру тоже теорий. =) И прохождение Солнечной системы через высокоэнергетический Луч Галактики (или плоскость, как хотите). Тоже теорий. =)

Жизнь после смерти, между прочим тоже чистый теорий, поскольку никто еще оттуда не вернулся и не рассказал, что и как =)

“Практик” подтвердит “Теорий”, ну и легче тебе станет? Только вот  ”Лучше приготовиться к тому, что не произойдет, чем не готовиться к тому, что произойдет”.

Ответ в тему: Ясновидящие тибетские монахи и 2012 год

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: