Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кина не будет?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кина не будет?

ПользовательСообщение

22:35
18 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

1

23:08
18 Июнь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

2

Скажу всё же в пользу нибируанцев, хотя и сам в это не верю.

Многие люди и под ногами ничего не видят, не то что на окраине Солнечной системы. Да и куда там, в 1983 году с их-то оборудованием. А сколько было новостей о пропущенных метеоритах, которые могли или не могли врезаться в Землю? Это уже в наше время, буквально год - пол-года назад. Да и исследовать можно по-разному. Можно 10 дней подряд пить водку, поглядывая в телескоп лишь с похмелья по утрам. А сколько летает НЛО! Одни их видят, а другие не видят. А почему прекратили летать на Луну? А почему? А почему? По-моему, какое-то кино уже идёт. Чтобы его увидеть, нужно по-свежему посмотреть на мир. Будто в первый раз. Что-нибудь, да увидите ;)

23:24
18 Июнь 2010


armyman

Участник

сообщений 238

3

вот вот,а вообше эта планета может появится неожиданно ,дело лишь во времени…

23:58
18 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

4

im_buddy пишет:

 А почему прекратили летать на Луну?


А они там были?

0:45
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

5

armyman пишет:

вот вот,а вообше эта планета может появится неожиданно


Неожиданно можно только пукнуть, а планете надо проделать определенный путь, чтобы появиться.

0:59
19 Июнь 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

6

Олг, дорогой, тема создана по  прошлогоднему баяну.

Или вы только что начитались по этой тематике?

1:32
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

7

tamchtotoest, факты-вещь упрямая, даже, если они прошлогодние. Такие дела. Подмигиваю

1:52
19 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

8

Тут вот какая штука, Olg. Если Вы хочете “кино” про Нибиру, то не факт, что  покажут именно его. Дело в том, что все здесь (на Земле) собравшиеся заказали у Бога “что-нибудь грандиозное”. =) Помимо Нибиру в программке значится еще много сюрпризов. На выбор любому любителю “пострашнее”…

А как Вам вступительная увертюра землетрясов с повальным затоплением Европы на фоне декораций картины маслом английских мастеров? =) Не впечатляет? Умоляю, не покидайте зал, самое интересное начнется чуть позже и удовлетворит все чаяния. Скоро вступят ударные в режиме “стерео”, со стороны Ирана и с другой стороны - Кореи. Потом серединка подтянется, там уже подготовка полным ходом идет, музыкантам щедро заплатили… Но это всего-лишь музыканты, играющие по нотам. Но когда весь театр рушится на их головы - вот это уже зрелище.

Только умоляю, включите голову себе и своим близким, чтобы не зацепило обломками. =)

Что-то меня на аллегории тянет сегодня. Искренне всем добра желаю. И просветления в душах. Не Нибиру надо ждать, а Перемен. И начать меняться уже сейчас, самому.

2:03
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

9

a_niskin, природные катаклизмы, в том числе землетрясения, потопы, ураганы и цунами сопровождали человечество на все пути его развития. Не понимаю, почему Вы так напряглись по этому поводу? Я задал вопрос, могу повторить, и даже переформулировать его специально для Вас: я уже как два года читаю на этом сайте, что, мол вот она , Нибру, движется к нам неотвратимо, и уже даже шумеры с аннуаками видны на ней невооруженным взглядом. Вот только в окошке ее что-то не видно, хотя по словам и расчетам некоторых участников этого сайта, она должна уже появиться на небосклоне.

И при чем тут Иран, Корея и выключенные моя голова и головы моих  близких? Вы на вопрос мне ответьте, а не рассказывайте, где тумблер ВКЛ/ВЫКЛ в моей голове. ОК?


2:37
19 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

10

И что, скажете все время так трясло по всей Земле?  Активизация стихийных бедствий налицо, и это не страшилка а факт. На Ваш вопрос про Нибиру однозначно ответить нельзя, тем более что буквально на Ваш вопрос про “кино” я ответил. =) Целую мизансцену построил.

Дело в том, что совершенно неважно, прилетит, не прилетит… Что-то действует внешне на нашу планету, это действие проявляется во всех сферах: природа, погода, поведение социума, поведение животных, поведение финансовых рынков и отдельных государств, которые также могут запустить необратимую катастрофу. Причем налицо реальный прогресс этого действия.

Я лично не напрягаюсь, разве юмор может быть в напряжении? И обижаться на мои слова не надо. ОК?

Я лично спокоен и пытаюсь всячески (ой как тяжело) отрубать негативные эмоции.

2:44
19 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

11

Да, забыл сказать все-таки про Нибиру. Запустили несколько телескопов инфракрасных Ирас, Ватиканский, ну может еще парочку секретных (включая Ватиканский Люцифер). Замечательно, супер. А теперь вопрос, как одним-двумя телескопами отмониторить за короткое время огромнейший кусок неба, если выборка у каждого примерно равна уколу булавки на листе А4? А если при этом искомая планета движется и уже просмотрели тот район, где она вот-вот появится, и пошли в тот район, где она только что была?

2:55
19 Июнь 2010


Olg

Новичок

сообщений 19

12

По количеству цифр “2012″ на этом сайте я бы не сказал, что “совершенно неважно, прилетит, не прилетит” Нибиру, это раз.

 Природа, погода, поведение социума, поведение животных никак не зависят от степени  подлета мифической планеты, которой еще никто не видел, как и не зависит от этого фактора “поведение финансовых рынков и отдельных государств”, которые зависят напрямую от действий Ротшильда и КО, это два.

Если нельза отмониторить  ”одним-двумя телескопами  за короткое время огромнейший кусок неба”, то каким образом было вычисленно приближение Нибиру участниками этого сайта? Это три.

Вы так и не ответили на мой вопрос, плюс к нему прибавился еще один в виде третьего пункта этого поста.

P.S. Я нисколько не обижаюсь на Вас, обижаться удел слабых.


3:40
19 Июнь 2010


don4a

Прохожий

сообщений 4

13

А то, что все сказки про нибиру - полная чушь и так “некоторые” догадываются, это видно.

Рекомендовано к прочтению

3:51
19 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

14

Это что, уважаемые потомки нибируанцы и потомки шумеров, конца света 2012 не будет?

На этот вопрос ответить что ли? Я не нибируанец и не потомок шумеров.

Я пытался как мог, и с юмором, и серьезно ответить, но что-то как-то не достучаться…

На шапке сайта слово “конец” зачеркнуто, и рядом слово “начало”. Я придерживаюсь этой позиции. Конец Света не приемлю. Это лично мое мнение, основанное на глубоких познаниях и долгих размышлениях.

Я лично траекторию Нибиру не вычислял и по-прежнему отношусь к ней как к гипотезе, по всем нашим существующим законам имеющей право на жизнь.

Природа, погода, поведение социума, поведение животных никак не зависят от степени  подлета мифической планеты, которой еще никто не видел, как и не зависит от этого фактора “поведение финансовых рынков и отдельных государств”, которые зависят напрямую от действий Ротшильда и КО, это два.

Вот тут не согласен. Магнитная буря 5-9 апреля сего года отметилась в кругу мох знакомых людей, их неадекватное поведение привело к большой беде. Один не понимал, что творит, хотя не был пьяным, не был в стрессе… Другой был пьяным, но вел себя как умалишенный… Объяснить свое поведение он к сожалению уже не может. 5-9 апреля переворот в Киргизии. 5-9 апреля у моей мамы резко ухудшлось здоровье. Для меня лично примеров достаточно. Данная буря была особенной, солнце было спокойным в это время. Откуда взялся поток “солнечного” ветра? Влияет или не влияет “постороннее” тело на магнитную и прочие особенности планеты советую почитать на соседних ветках. Надеюсь, приливные силы Луны Вам известны? И как они влияют на людей, на животных?

И я еще раз Вам повторю. Я в первом своем сообщении сказал Вам, что не одну Нибиру надо ждать, а если она не появится - злорадствовать. Великие перемены в любой момент могут прийти с разных сторон и по разным причинам. Нибиру подал нам Ситчин. Насколько верно он шумеров расшифровал? Связал это с календарем Майя, что совершенно другая тема. Человеческий фактор всегда нужно фильтровать.

Вы ждете Нибиру зачем? Чтобы увидеть? Чтобы доказать кому-то, что ее не существует?
Меня не волнует Нибиру. Мне более важна теория перехода всей планеты, всего живого на порядок выше. Который может начаться от Нибиру, от переполюсовки, от пересечения Солнечной системой некого галактического луча. Потому что я под этой темой вижу более глубинные моменты, чем толкование Ситчина. И самое главное, нужно меняться в лучшую сторону, ведь если произойдет, то спасешься, а если нет - все равно польза. =)


6:34
19 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

15

У меня маленький , но конкретный вопрос к автору поста: а кто такой астробиолог? ЦЕ ШО за фрукт?
Шпециалист с такой шпецальностью может вааще утверждать всё, што хошь. Каков с него спрос? Астробиолог! Ну, блин, ухахочешься…Криокибернетик, туды его за пятки.

Ответ в тему: Кина не будет?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: