Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Участник Монтаукского эксперимента о 2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Участник Монтаукского эксперимента о 2012

ПользовательСообщение

16:43
1 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

1

Слушал книгу о Монтаукском эксперименте. Там, на Лонг-Айленде, по-моему, в Монтауке с помощью искуственно созданных сильных электромагнитных полей и экстрасенса Дункана была создана машина времени(о ней можно почитать в любом материале о Монтаукском проекте, например -> http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm), с помощью которых проводились эперименты в путешествиях со временем. И вот что сказал один из “путешественников во времени”:
“Other experiments included time travel. No one has picked up a tangible future beyond 2012 AD. There is a very abrupt wall there with nothing on the other side. A working time vortex was created to the future.” //http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SpPFcMJEbA4J:crystalinks.com/montauk.html
Вот примерный перевод
“Другие эксперименты включали путешествие во времени. Никто не смог реально зайти за будущее после 2012. Есть очень резкая стена, за которой ничего нет.”
Хотя участники говорили о путешествиях в более позднее время. Например, за 6000 год. Правда там они оказывались на развалинах какого-то города. Вл юбом случае интересно почитать про этот секретный проект.

16:59
1 Май 2010


maxwell911

Участник

сообщений 145

2

seed2 пишет:

Слушал книгу о Монтаукском эксперименте. Там, на Лонг-Айленде, по-моему, в Монтауке с помощью искуственно созданных сильных электромагнитных полей и экстрасенса Дункана была создана машина времени(о ней можно почитать в любом материале о Монтаукском проекте, например -> http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm), с помощью которых проводились эперименты в путешествиях со временем. И вот что сказал один из “путешественников во времени”:
“Other experiments included time travel. No one has picked up a tangible future beyond 2012 AD. There is a very abrupt wall there with nothing on the other side. A working time vortex was created to the future.” //http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SpPFcMJEbA4J:crystalinks.com/montauk.html
Вот примерный перевод
“Другие эксперименты включали путешествие во времени. Никто не смог реально зайти за будущее после 2012. Есть очень резкая стена, за которой ничего нет.”
Хотя участники говорили о путешествиях в более позднее время. Например, за 6000 год. Правда там они оказывались на развалинах какого-то города. Вл юбом случае интересно почитать про этот секретный проект.


Проект назывался Зеркало…После 2012 года только белый шум…

22:17
1 Май 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

3

seed2 пишет:

“Другие эксперименты включали путешествие во времени. Никто не смог реально зайти за будущее после 2012. Есть очень резкая стена, за которой ничего нет.”


Да,читал кажется именно эту книжку, написана в стиле интервью..весьма интересно там рассказано о работе с машинами времени на нескольких военных базах, то куда военные пытались проникнуть и что происходило с ними..Я честно говоря неповерил, пока не услышал по ТВ от одного американского профессора тоже самое-о наличии “машин времени” инопланетного производства на паре военных баз. Конечно такой бред щас можно в любом комиксе найти, однако относительно книжки..она была сдана в печать в 1991 году и о 2012 годе там лишь раз вскользь упомянуто( невозможно заглянуть за эту дату, барьер) основной акцент там совсем на другом.

4:21
2 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

4

Для меня сообщения о 2012, указанные вскользь, как раз больше заслуживают доверия, чем специальные трактаты, посвящённые этой теме. Впрочем, не способность преодолеть 2012 могли были возникнуть и от проблем с “креслом времени”, в котором сидел экстрасенс Дуглас. Там указывалось, что они были способны переноситься лишь в определённые участки пространства и времени.

18:01
2 Май 2010


Wind Rose

Прохожий

сообщений 7

5

 Меня очень удивляет небольшая несостыковка-если послее 2012 года ''стена'',но при этом участники могли продвинуться на 6000 лет вперед,что это может означать?                    Возможно,в 2012 году и следующий за период в несколько лет,или ,может ,десятков лет в результате квантового скачка,информация о будущем не читаема.Но ,Далекое будущее вполне можно увидеть.Означает ли это,что произойдет обратный скачок,если можно так выразиться? Или же,опять-таки,возможно в период Перехода будущее Неопределенно,то есть все еще зависит от нас-сможем ли мы его изменить в ту или иную сторону.Но тогда это дает основания пологать,что через 6000 лет случиться какая-то Неотвратимая беда.  P.S.И еще,конечно,соглашусь,то,что книга издана 20 лет назад и сей факт в ней упоминается-это заслуживает отдельного внимания.

19:53
2 Май 2010


guest_ilya

Гость

6

прочитал всё.про 2012 ничего не нашел.

20:03
2 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

7

seed2 пишет:

Слушал книгу о Монтаукском эксперименте. Там, на Лонг-Айленде, по-моему, в Монтауке с помощью искуственно созданных сильных электромагнитных полей и экстрасенса Дункана была создана машина времени(о ней можно почитать в любом материале о Монтаукском проекте, например -> http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm)


заходил по ссылочке, интересный материал для психиатра. записки параноика, каких не мало можно на собирать в отечественных психушках, а если ещё и подкрепить фотками нескольких бомжатников, то будет не хуже. к сожалению, к реальности отношения не имеетХмурый

P/S в тексте, по русской ссылке, нет ни слова о 2012 годе


21:14
2 Май 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

8

Ну значит это была другая книжкаСмеюсь

23:05
2 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

9

По первой ссылке даётся инфа только по Монтаукскому проекту вообще, а по второй - найдёте инфу на английском про 2012. Если кто-то считает, что данный материал интересен только для психиатра, то непонятно, что он с такими комплексами вообще делает на этом сайте. Меня тоже удивляла нестыковочка с возможностями появляется после 2012 года. Видимо, там были проблемы с самой машиной времени, или пространственно-временной континиуум как-то позже стабилизировался и стал возможным для доступа.

9:40
3 Май 2010


guest_Ксения

Гость

10

Я тоже слышала об этой “стене” участников Монтокского эксперимента. Об этом говорил Дэвид Вилкок. Я думаю, 2012 - это как бы развилка, когда цивилизация может пойти одним, а может другим путем. Мы сейчас создаем свою реальность. Вернее, мы вынуждены это делать.

11:50
3 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

11

“Как только появлялось излучение в диапазоне частот 410-420 мегагерц, они тупели и приходили в себя приблизительно через двадцать минут после того, как излучение прекращалось.”
- на мистера Николса надо полагать излучение не действовало
“Я точно вспомнил причину, отчего на моих руках так часто появлялись повреждения. В другой своей реальности мне приходилось часто передвигать различное оборудование.”
- раздвоение личности (шизофрения)
“Я был практически единственным, кто мог управляться с ним, ибо другие в большинстве своем просто сходили с ума, оказавшись возле этой аппаратуры. По непонятной причине на меня она, видимо, не действовала.”
- причина ровно одна - санитары использовали пациентов для физических работ
“Я твердо следовал решению не пользоваться аптечкой первой помощи и каждый раз, когда появлялся лейкопластырь, ходил к медсестре и убеждался, что в записях меня не отмечали.”
- эти санитары такие шутники
“Должно быть, они догадались, что я посетил кабинет, когда не полагалось. В тот момент я находился в обычном состоянии рассудка, а их это не устраивало. По-видимому, в тот день не запланировали переключение программы (не перевели меня в альтернативную реальность) и не ожидали моего появления. Очевидно, сделав вывод, что процесс вышел из-под контроля и что у меня высвободилась память об альтернативном существовании, некие экспериментаторы вообще остановили эту операцию. Меня сопроводили в отдел безопасности и предупредили, что если я произнесу хоть слово о том, что (”как мне показалось”) здесь видел, меня запрут в подвале, а ключ выбросят.”
- без комментария
“Прежнее обследование, проведенное в 1986 году, показало, что мозг Дункана фактически мертв. Тогда я попросил нескольких экстрасенсов “прочитать” Дункана. Они определили, что его мозг мертв. Однако не исключена частичная смерть мозга, причем метод сканирования (например, рентгеновским излучением) позволяет определить участки мозга, поглощающие кислород. Мертвый мозг (или его мертвые участки) отличается недостатком кислорода. Если “прочтение” психики было верным, мозг Дункана должен был поглощать мало кислорода.”
- при этом Дункан даже не в коме!
в кратце: ребята изучали воздействие излучений для управления погодой и попутно психикой человека,
а открыли корридоры времени, но использовали тонели очень оригинально - бросали туда бомжей и
беспризорников, посмотреть кто вернётся
Мой вывод, что к теме:”Теории и факты 2012 года” всё выше изложенное отношения не имеет

15:53
3 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

12

Возможно, эксперименты с электромагнитными излучениями и повлияли на психику экспериментаторов. Но послушайте на ютубе выступления и свидетельства участников проекта -> http://www.youtube.com/watch?v=Z8Z26QSJlIE&fe.... К сожалению, не нашёл программы на русском языке. Мне эти люди внушают доверие , по крайней мере, большее чем выступления росскийских политиков. А говорить о повреждённой психике можно практически у всех представителей человечества. Как говорил Бехтерев, типа все люди шизанутые, но большинство шизануто одинаково, и это большинство называет свою одинаковую шизанутость нормой. Мне показалось интересным упоминание о 2012 людей, которые тогда ещё не подверглись психической атаке СМИ с этой проклятой датой, когда не было ещё всемирной горячки по 2012. Поэтому их высказывания по поводу 2012 можно считать относительно объективными.

17:06
3 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

13

вполне допускаю, что подобные проекты существуют и по сей день,
но вот о результативности сильно сомневаюсь, так как имея возможность
знать будующее, даже на один день вперёд, можно забыть о проблеммах
финансирования и десятка будущих проектов, а у этих с деньгами туго.
а по поводу 2012 - притянули за уши - PRная тема,
добавили пару строк, делов то
а в 2010 или 2011 они не заглядывали? явно нет

Рекомендовано к прочтению

19:01
3 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

14

Вижу, что troglotit спорщик, а спорщикам бессмысленно что-либо доказывать. Ярлык намеренного пиара, можно навесить на любое заявление и исследование. Снимать такие ярлыки бесполезное и пустое занятие, поскольку за ними, как правило, ничего не стоит. А уверенность насчёт лёгкости считывания инфы из будущего, наверное, почерпнуты из голливудских фильмов. В той же статье о Монтаукском проекте указывается, что существовала возможность передвигаться в будущее лишь по определённым временнЫм циклам(по-моему 20 -летние) с очень ограниченным выбором времени и пространства. Почитайте повнимательнее ту статью, и не как психиатр, а как избавившееся от шаблонов восприятия инфы независимого исследователя. Удачи.

11:35
4 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

15

“Вижу, что troglotit спорщик” - именно это называется навесить ярлык!
информация выкладываемая на данном форуме предполагает обсуждение,
что я и сделал, высказав сугубо личное мнение и подкрепив аргументами
Вы же в свою очередь требуете повторного прочтения и поиска подтверждающих фактов,
и безапелляционно настаиваете, что всё выше изложенное истинно,
при этом намеренно подтасовывая инфу:
“передвигаться в будущее лишь по определённым временнЫм циклам(по-моему 20 -летние)”
- то есть эксперимент происходил в 1992г?
как сказал Булгаков: “рассказать можно всякое, не всему нужно верить”

Ответ в тему: Участник Монтаукского эксперимента о 2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: