Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Календарь Майя-Никаких Тайн

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Календарь Майя-Никаких Тайн
Читать полностью

ПользовательСообщение

2:30
4 Ноябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

1

Благодаря автору книги “Тайна священного календаря Майя”- Георгию Лазареву, мы можем в весьма доступной форме, разобраться во всех тонкостях, традициях и сакральном смысле великой эпохи и цивилизации-Майя. Создан новый раздел на главной странице “Календарь Майя-Никаких …


Здесь можем задать вопросы автору книги по ее материалам


Читать полностью

21:14
1 Февраль 2010


guest_altetnativa

Гость

2

люди а вы не думали о том что календарь племени майя закончился потому что некому было продолжать… в конце концов все мы не вечны и создатель этого календаря мог просто погибнуть и продолжать некому… задумайтесь над тем что это никакой не цикл вселенной возможно а просто глупость которой по неизвестной мне причине многие верят

0:51
2 Февраль 2010


guest_Александр 1

Гость

3

Извини, но календарь это одно из множеств, задумайся!!!

300 календарей Индии заканчиваются в 2012

Календарь майя

Каляды дар - славянский календарь

Рагнарок - Ккандинавия - 2012 война богов

И многое другое…

Да и просто в 2012 смена ЭПОХ  Парад Планет  Смена полюсов на подходе

Дата действительно как бы не “Шарлатано” выдуманная, кто изучает “Всё альтернативное поймёт”, я от себя заявить могу, что дата требует внимания “Очень Большого”, там и опасности много и добра, а что именно будет есть у меня кое какие предположения Велико Вероятные, но надеюсь они не сбудуться кроме одной, а одна главная это как в Славянской культуре “Конец Света для тёмных людей, и конец тьмы для Светлых”, просто молю, так как гто действительно реальный “Альтернативщик” по всем парраметрам, то тот поймёт что может произойти и много ужасного, от землятрясений, до прилёта Рептилий (это как бы уже не новость), и если чесно С рептойдами уж очень много чего связано, особенно в древности.. и до сих пор…

Я как взрослый человек, уже ничему не удивляюсь, за свою жизнь не мало чего узнал, и продолжаю узнавать, что если чесно в шок вкидыват, как бы ни было, осталось не долго, и это многие действительно чувствуют, как говорится нутром чую, что что то будет…

Насчёт Нибиру не уверен, но там и по мимо Нибиру хватает как Ереси всякой так и добра..

3:39
2 Февраль 2010


guest_8

Гость

4

300 календарей Индии заканчиваются в 2012

Александр, скажите, где можно проверить ваши слова, здается мне все ет не правда ?


8:40
2 Февраль 2010


guest_Алексей

Гость

5

“в 2012 смена ЭПОХ Парад Планет Смена полюсов на подходе”

О каком Параде Планет в 2012 идет речь? Чтото я официально не встречал нигде про это… Даже если смоделировать весь 12-й год с помощью модели Солнечной системы - ну никак не выходит Парада… В 2010-м - Парад в августе и то только из 3-х планет…

12:21
2 Февраль 2010


guest_Psyc0ma

Гость

6

Да реально гон пытался моделировать не будет не какого парада судя по всему погрешность

12:35
2 Февраль 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

7

Парад планет 2012 приходится на 21 декабря. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Конца света конечно же не произойдёт, просто окончится период существования старой системы устройства мира.

13:46
2 Февраль 2010


guest_Psyc0ma

Гость

8

http://space.jpl.nasa.gov/  симулятор солнечной системы by NASA проверяем и видим, что парадом даже и не пахнет

16:40
2 Февраль 2010


guest_Александр 1

Гость

9

Я уже давно на НАСА не пологаюсь.. Так источник, но вам дают видеть только то что нужно…

Так скажем мои исследования и поиски, уже как 5 лет назад, на другом уровне..

А насчёт календарей Индии поищите, почитайте.. Лучше самому проверить не так ли? ! Информации море даже в Инете, а на место приезжаешь и  разговариваешь со Старыми людьми, почти все в курсе.. Так что советую самим поискать, и не ограничивать себя… Никакимим рамками главный принцип Альтернативщика..  Если занятся серьёзно как я 11 лет назад, то, можно конкретно “Апупеть”:) что всё на столько серьёзно и “Круто”…

16:55
2 Февраль 2010


guest_Игорь

Гость

10

Симулятору не доверяешь, а всеобщей истерике  веришь. Есть и другие материалы. позволяющие, мягко говоря, усомниться в апокалиптичности 21.12.2112. Слепая вера в массовый психоз? Там никаким парадом и не пахнет, а “роковая” дата пройдет незаметно. Да, всемирное землетрясение будет, оно предсказано в Библии. Но когда - не скажет никто. Есть косвенные указания, что это может случиться, в частности, в августе текущего года, о чем говорили румынский иеромонах Арсений и наш из Иваново. Но это надо только иметь ввиду, не более того, без криков и психопатии. Никто вам не мешает, если есть возможность, уехать из города в сельскую местность и там переждать этот дурацкий август, так для очистки совести. Не случится - и хорошо, а случится - хорошо, что уехал и уцелел. По крайней мере, это землетрясение не противоречит Священному Писанию, а вот конец  света в 2112 году - полностью ему  не сооответствует, а значит является “бредом сивой кобылы”. Извините, нелитературные слова не употребляю.

18:09
2 Февраль 2010


Adward7

Участник

сообщений 289

11

Если предположить, что идёт тотальная деза, то американским симуляторам, понятно, доверять - глупо, или - наивно.

19:49
2 Февраль 2010


guest_8

Гость

12

guest_Александр 1 пишет:

Я уже давно на НАСА не пологаюсь.. Так источник, но вам дают видеть только то что нужно…

Так скажем мои исследования и поиски, уже как 5 лет назад, на другом уровне..

А насчёт календарей Индии поищите, почитайте.. Лучше самому проверить не так ли? ! Информации море даже в Инете, а на место приезжаешь и  разговариваешь со Старыми людьми, почти все в курсе.. Так что советую самим поискать, и не ограничивать себя… Никакимим рамками главный принцип Альтернативщика..  Если занятся серьёзно как я 11 лет назад, то, можно конкретно “Апупеть”:) что всё на столько серьёзно и “Круто”…


Так я и думал :)
Вам просто нечего сказать вот вы отослали меня в инет (в море правды) где ничего подобного нет, а если и есть, то очередная фантазия, в которой ноль правды.

Я лично ничего не нашел

10:41
3 Февраль 2010


guest_Psyc0ma

Гость

13

guest_Игорь пишет:

Симулятору не доверяешь, а всеобщей истерике  веришь. Есть и другие материалы. позволяющие, мягко говоря, усомниться в апокалиптичности 21.12.2112. Слепая вера в массовый психоз? Там никаким парадом и не пахнет, а “роковая” дата пройдет незаметно. Да, всемирное землетрясение будет, оно предсказано в Библии. Но когда - не скажет никто. Есть косвенные указания, что это может случиться, в частности, в августе текущего года, о чем говорили румынский иеромонах Арсений и наш из Иваново. Но это надо только иметь ввиду, не более того, без криков и психопатии. Никто вам не мешает, если есть возможность, уехать из города в сельскую местность и там переждать этот дурацкий август, так для очистки совести. Не случится - и хорошо, а случится - хорошо, что уехал и уцелел. По крайней мере, это землетрясение не противоречит Священному Писанию, а вот конец  света в 2112 году - полностью ему  не сооответствует, а значит является “бредом сивой кобылы”. Извините, нелитературные слова не употребляю.


О чем спор, можно без стимулятора обойтись, посчитать все в ручную может даже школьник. Парада планет 2012.12.21 не будет ! Ближайший парад планет в 2022 году … 

Рекомендовано к прочтению

14:55
3 Февраль 2010


SkyEye

Новичок

сообщений 21

14

Люди!!!! Просветите меня пожалуйста!!! Прочитал, что якобы какая-то програмулина от НАСА не выдает никакой информации про парад планет 2012 года. Залез на какой-то астрономический форум, там УМНЕЙШИЕ люди говорят тож самое, ссылаясь именно на НАСА. Причем они как-то смутно описывают ЧТО ТАКОЕ ПАРАД ПЛАНЕТ…. НО!!! На каждом “углу” в инете есть программа StarCalc 5.73. Быстро качаем, легко задаем дату 21.12.2012 (я поставил время 13ч31мин) и увидил интересную цепочку из планет нашей СС… И ЭТО НЕ ПАРАД???? Что тогда???? Образумьте. И научите втыкать картинки в сообщения…мне б поменьше пришлось строчить)))

15:17
3 Февраль 2010


SkyEye

Новичок

сообщений 21

15

guest_Psyc0ma пишет:

http://space.jpl.nasa.gov/  симулятор солнечной системы by NASA проверяем и видим, что парадом даже и не пахнет


А чем пахнет?????

Ответ в тему: Календарь Майя-Никаких Тайн

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: