Беседа с Богом
Вчера, в центре города видел печальную сценку. Навстречу мне движется мужчина с детской коляской. В коляске почти взрослый мальчик лет 10 заталкивает игрушку себе в рот и пускает пузыри. Фатальная болезнь развития… Лицо мужчины и лицо ребенка похожи - они отец и сын. Мужчина пытливо смотрит мне в глаза - ждет моей реакции.
Но я человек, умудренный горьким жизненным опытом… Я понял ситуацию, еще не заглядывая им в глаза. Поэтому я только скользнул взглядом по их лицам.
Было в моей жизни - я возил похожую коляску с сыном Мишей. Миша болел раком крови… Я задумался. Сильно задумался. ОЧЕНЬ сильно задумался:
- Что это? Это наказание? Кому наказание? Отцу или сыну? Или это Карма, о которой говорят наши эзотерики? Это не наказание, а испытание? Кто проходит испытание? Отец или сын? Я уже был в этой страшной ситуации. Кто еще был?
Страдание открывает связь с Высшими Мирами. В голове зашумело. Я задал вопрос Богу:
- Что я видел? Это похоже на испытание, тяжелое и страшное испытание. Но кто является объектом испытания: отец или сын?
- Это испытание отца. Отец проходит испытание. В случае успешного прохождения он поднимется на несколько уровней в нашей Иерархии.
- Но кто такой этот несчастный сын? Неужели цель его прихода в жизнь испытание его отца или, точнее говоря, Души, живущей в его отце? Испытание отца ценой собственной жизни?
- Да, это так.
- Но любимый мой Учитель, почему везде говорят о бесконечной любви Бога-Творца к творениям своим? Наши церкви наполнены заявлениями Христа - вашего посланника - о бесконечной Любви.
- Владимир, есть разная Любовь.
Пауза. Долгая пауза. После паузы Бог продолжил:
- Есть МОЯ Любовь к каждому моему творению и есть Любовь к каждому человеку в том числе. Христос правильно вам сообщил. Но есть также и Любовь к вашей расе - к расе людей, населяющих вашу планету. Любовь к человеку и Любовь к расе различаются, Владимир. Да. это так….
Пауза.
- Ваша раса должна прийти ко мне, к моим высотам. Каждый человек должен стать Богом. Таков закон. Я - хранитель закона. Я обязан ускорить развитие каждого человека, проживающего на планете. Некоторых людей Я ускоряю индивидуально, дополнительно, ускоренно. Иногда Любовь к человеку конфликтует с Любовью к расе. Да, это так. Я разрешаю конфликт в пользу Любви к расе. Любовь к расе имеет высший приоритет относительно Любви к человеку. Владимир, вы мой любимый ученик, вам можно знать эту разницу.
- Мой уважаемый и любимый Учитель, но чем для меня была болезнь и смерть Миши? Это было испытание? Или это было наказание мне за неизвестную мою вину? Зачем мой сын Миша принял страшную муку?
- Владимир, - пауза, - нельзя обсуждать эту тему. Нельзя.
Вот такой случай произошел. Должен сказать, что беседовать с Богом удобно в пешей прогулке. Одиночество в толпе - никто не мешает. Часть сознания работает на безопасность, чтобы не попасть под машину и двигаться по маршруту. Но бОльшая часть сознания отключается, конечно. Первый раз Бог обратился ко мне самостоятельно, без моей просьбы. Я просто шел на работу и размышлял о Заповеди №3 Ветхого Завета. Ну, вы помните: “Не упоминай имени Господа всуе”. Нечто охватило и сковало мое тело. Я остановился. Я стоял и качался, а Голос говорил. Хорошо, что это случилось в малолюдном месте… Беседа длилась около 10 минут.
Канал связи с Богом открывается только при страстных, эмоциональных мыслях. Я бы переиначил Заповедь № 3: “Не упоминай имени Господа всуе, но упоминай страстно”.
Август 2015 года.
Линк вот вам Стренж,-встречайтеhttps://www.youtube.com/watch?v=pUnm9z93zFA
Цитироватьmogikanin Такое только ты смотреть можешь.. Я первый канал не смотрю вообще.. Мне врач запретил..
ЦитироватьВ астрале серо, непонятно и страшно! К тому-же, когда возвращаться из астрала-больно! Реально больно, когда входишь назад в своё тело…
ЦитироватьНу хоть кто-то честно признался hek лови
ЦитироватьЯ при возвращении боли не ощутила, но вот в глазах двоилось что-то, несколько минут. И вспышки были. Может не полностью вышла. Хотя видела там всё как в тумане, или в облаках.
ЦитироватьИ голова кружилась.
ЦитироватьПо моему все таки испытание для души отца, а вот если он не выдержит испытание, то следующим воплощении души примет испытание в роли такого сына.
ЦитироватьVesna_7 Боль возникает на мгновение, но очень сильная и по всему телу, (точнее по всей нервной системе, и похожа на импульс, или удар шокера). Видимо ещё зависит от времени суток когда именно выходишь в астрал, у меня всё было в сумерках, но очертания были четкими и не размытыми. Людей в астрале видел (редко и единично встречаются), но они были похожи на привидения или тени. Движения и поведение людей в астрале назвать осмысленными,- невозможно. Встречал там существ, которые по всей видимости там живут, вот они, да! Шустрые, передвигаются очень быстро и целенаправленно, и таких-же похожих, в реале я не встречал. Видел там и таких, которые живут в реальном мире, но в астрал уходит их ментальная проекция. Всё вокруг, в астрале, не понятное и пугающее. В общем и целом, астралом надо заниматься и изучать его. Но поскольку, я туда попадал случайно, мне до этого,- фиолетово! Просто знаю, что он есть, имею представление как выглядит, и что там происходит.
Цитироватьhek (28 февраля 2017 г. в 9:09)
ЦитироватьVesna_7 Боль возникает на мгновение, но очень сильная и по всему телу, Всё вокруг, в астрале, не понятное и пугающее. В общем и целом, астралом надо заниматься и изучать его. Но поскольку, я туда попадал случайно, мне до этого,- фиолетово!
Это не астрал, а…в общем то, что называется, если буквы “с” и “т” поменять местами Впрочем, не могу утверждать наверняка: возможно “астралы” у людей соответствуют их внутреннему содержанию (?)
В моём астрале чудесно-воздушно, полёт в невесомости, где ты растворяешься в окружающем пространстве И вход и выход, как плавный взлет и мягкая посадка
a_str_a Не путай, Астрал это одно.
ЦитироватьА Нирвана, это совершенно другое!
hek так и я про то - нечто противоположное получается, если в астрале “с” и “т” местами поменять
ЦитироватьЧто такое “нирвана” не знаю наверняка
Hek, вы хорошо написали в посте 23. Прочитав, я сподобился выйти в астрал в третий раз. Выход был так себе, бледный. Практики маловато. Мне есть что совершенствовать.
Цитировать